Религия, вера

Вот как к этому относиться?Когда мужчина попрекает девушку тем,что до него у нее никого не было?

Сам старше девушки на 10 лет.
Важно, как смотрит на это Бог. А Бог считает, что секс позволителет исключительно в законном браке. Иначе он называется блудом. В Библии говорится: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники.. . Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10).
Ольга Извекова
Лучший ответ
Очевидно - он не сильно нормален
Лариса Кива
Ну-у.. . Если мужчине лет сильно за шестьдесят - то может быть и есть в его словах какое то разумное зерно?
Такая у него система ценностей
O_o....O_o...ой ...чего только не бывает ...вот четвертый десяток живу и все поражаюсь.... это очень странный, мужчина.... не знаю ...но я бы плохо отнеслась.... прямо таки резко.... дурдом какой... ну и куда катится этот мир я спрашиваю???)))))
Н@т@лья
предраться не к чему.. .
по - моему, он и не любит...
Ирина ..
Относись так: Он планирует попользоваться ею и бросить, а тут облом, без последствий не получится, так как девственность потом не вернешь, и боится претензий с её стороны, что потом жениться заставит! Больше никаких причин нет и быть не может, попробуйте меня кто-нибудь переубедить!! !
Ну второй вариант - отклонения в психике, просто хочет подогнать объект по своим рамкам мышления, советую той девушке не вестись на поводу!
Аида Нурушева
В этом вопросе я чувствую подвох :)
Vitalii Kasyanchuk
Есть такие, которые считают, что у хорошей книги должны быть потрепаны странички. Правда они должны знать, что хорошая книга не может попасть к человеку, который может помять эти странички.
Вообще, наверное, правда девушку не любит.. . Кому какая разница, что было в прошлом, если есть прекрасное настоящее и не менее прекрасное будущее?)))
Вася Гришин
Также, как и упрекающих в противоположенном. Попытаться объяснить, что это не самый большой недостаток))) . Пусть либо принимает все как есть, либо катится своей дорогой и не морочит голову.
Ас какой стороны это вопрос к религии отнести?
дурак он какой-то-напротив радоваться должен, что девушка чистая и целомудренная. а если не нравится-пусть поищет свой идеал на панели
а чо попрекать водовки набрал да в окно свиснул ивсеее
Рахим Есенали
гнать такого
Дурак он, оставь его насовсем.
Я попрекаю свою что до меня у неё уже были другие. :(
Н@т@лья гыыыыыыыыыы,вы не умней))))))))))
как относиться? , да вот только что чуть клавиши не разбил. В мире мнооооооооооого глупых людей
А какой он нации будет?