Религия, вера
Что делать с человеком, который попрекает девушку тем, что она девственница?
Говорит, ты немодная, неправильная, у тебя устаревшие взгляды на жизнь, тебя родители неправильно воспитали. Ты никому не будешь нужна.
таким качеством, которое есть у тебя, нужно гордиться а не осуждать. а тот, кто тебя за такое качество осуждает, тот не достоин твоего внимания!
Благородного радует благородное, низкого не радует благородное. Мира, Добра и Любви тебе. Все у тебя наладится, поверь.
Попрекайте его тем же, он и стушуется.
А станет оправдываться мол нет, не верьте демонстративно. Если станет доставать, можно сказать. что девственником и помрет.
яйца в дверь
и тиииихонько закрыть
Алия Сафиуллина
Все равно тихо не получится...
Алексей Овсянников
Вы жестоки. Надо наоборот. его в дверь. а яйца оставить. так крик останется с той стороны двери.
Показать психиатру.
Кропить святой водой.
Сказать ему, что это он бесстыжий развратник. И перестать с ним общаться.
не обращать внимание.
странное дэжавю помому я уже отвечал на этот вопрос)
Да разведись ты с этим коз... ом...
Если бы ты только знала, что все мужчины хотят себе в жёны, именно девственницу. Они даже могут этого и не признать в слух, но на подсознании это так и есть.
Не слушать. Может даже и не общаться с таким человеком, думающим за других . Это только твое личное и никого касаться не должно. Можешь советоваться с родителями, если найдешь нужным. Подход к вопросу этой девушки разумен, это может ее защитить от многих проблем сейчас и в будущем.
Подарить ему надувную девушку, а проще доску с выбитым сучком, пусть позабавится зюдень писюкатый.
Гнать сраной метлой, привык со шлюхами общатся пусть дальше к ним бежит
А смысл начинать... жизнь с таким придурком.... брось... его... и ищи другого....
Этот человек маньяк и хочет явно чего-то
А зачем человеку о себе такое говорить? Понятно, что он мудак, но о себе каждому встречному-поперечному о себе такое говорить не стоит! Тем более если тебе 35 лет! Тогда вокруг тебя одни такие мудаки и будут!
Ничего с ним не делать, не общаться.
пройти мимо.... целомудрие Бог ценит выше чем тупость невежества