Религия, вера

Может ли девушка (если она не девственница) быть женой пономаря или дьякона?

да. исповедь смывает все грехи
Зульяр Рашатбеков
Лучший ответ
Вообще быть женой и девственницей как то трудно совместимо )))
Юнус Усеинов
она уже не девушка, а женщина
Да. Если она бывшая попадья и её муж скоропостижно скончался от цирроза печени.
может в наше время девственница это редкость даже среди жен дьяконов поому как в школе существует строжайший закон если ты в 14 лет девственности нелешилась ты никому ненужна и некоторые девченки даже покупают игрушки в сек шопе чтобы лишить себя девственности...
Главное, чтобы пономарь или дьякон был не против.
Rozalina Adilbekova
Сейчас это не проблема - девственную плеву востанавливают... .

Спускается Моисей с Горы: - Евреи, у меня для вас две новости, одна плохая,
другая хорошая, какую сначала? - Давай хорошую. - Сошлись на десяти.. . -Ооо, ну давай теперь плохую. - Прелюбодеяние вошло...
Инна Петрова
Большинство людей под "девственностью" видят некий аспект чистоты и невинности, ибо воспринимают женщину через грязный взор лишь телесно.

Но внутренний "Лотос" любой женщины, ее божественная природа всегда безупречно чиста и на этом уровне между "невинной" девой и "блудницей" нет никакой разницы.
Maxsim Slepynin
Нет, по духовным законам тот кто женится на не девственнице, будет считаться прелюбодеем))
Таня Кравчук
Ну так Кураев рекомендует семинаристам матушек на дискотеках искать а потом катахезнуть их и отмиссионерить по самые небалуй....
Девушка не может быть, но может стать женой пономаря или алтарника. Жена священника должна быть непорочна. Только Святое Крещение может всё исправить.
Елла Фридрих
Куандык Елеуов
Че за бред)))))) ) Да она девственница))) ) ...но она всем делает миньет и трахается в попу))))
Сектантки фанатки все девственницы, я проверял. Значит, дьяконы и пономари на них женятся. Ну если жизнь совсем не удалась, не исключаю, что и из-под забора может к ним кто-нить попасть.
Наталья В
если докажет ему что она того... девственна.. короче справка нужна
не может не девственица значит не девушка
Нна Копиця
это вам скажут пономарь или дьякон.... если они жену не по уставу выбирают, а сами выбирают...