Религия, вера

Как бог смотрит на то что 99,9% девушек венчаются не будучи девственницами?

Лилия Плоткина
Так он и сам - ходок по замужним дамам.
Сергей Троицкий
Лучший ответ
Vladimir Mussin Не правда. Иисус женщин не любил. На протяжении всего евангелия Иисус не отмечен нормальными мужскими побуждениями ни к одной особе женского пола. Женщины его не интересовали. Хотя это не мешало потаскухам следовать за ним. Например, куртизанке Магдалине, которая разбогатела, продавая себя. Или Иоанны, жены Кузы, которая обокрала своего мужа, прежде чем пошла за Иисусом (Лк., 8:2-3).

Нравится Вам это или нет, а Иисус Христос был педерастом. В библии постоянно описывается, кто на ком был женат и сколько детей от кого имел. Иисус женщин не любил. У него ни жен, ни детей, ни любовниц не было. И даже не в его сущности дело. Ведь заимела же Мария ребенка от бога, судя по библии. Надуло же ей! Просто Иисус не замечен в связях с женщинами. В то же время Иисус требовал от своих учеников-апостолов пылкой любви и преданности, занимался с ними педерастией, выступая в роли "жениха" (активного педераста).
99,9% спасенных будут "оправданными грешниками"....ужас...)) )

От Луки 23:
38 И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский.
39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
41 и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
Макс Селиванов
А у тебя ник тролльский.
Sahak Kaysryan
Бог не может нарушать Вашей свободы при выборе спутницы жизни.
Богу нудна чистая душа, а не грязное тело. Душе все равно придется пройти чистилище, так что одним грехом больше, одним меньше - нет разницы совсем. Одно плохо - невестой божьей ей уже не бывать !
Смысл венчания в том, что люди перед Богом клянутся в Любви, преданности, терпении.... и девственность здесь не причём.
Алексей Дудник
Очень просто.
Браки заключаются исключительно только на небесах и только!!!! в том случае, когда сам Господь благословит этот брак, но для этого должны быть соблюдены некоторые условия! ! Например, Господь никогда! ! не благословляет на брак с девушкой б/у, ибо чаша благодати, данная ей Господом для семьи, уже расплескана!!! !

Спасибо за вопрос!
это личное дело девушек
Спокойно.
Andrei Kokarev
Как Бог на это смотрит, одному Ему известно, но однозначно - "лучше поздно, чем никогда".
Лучше потом обвенчаться, чем жить в блуде.
Толя Хлопунов
Бох негодуэ
он им под юбку не заглядывает, хотя кто его знает.
Сквозь пальцы . Лишь бы деньги платили . [за венчание] .
Ирина Плетнёва
посмотри что в мире .Пьянство, воровство, наркомания, убийства, обман. Это все от беззакония и блуда. Вот чего нарожали, дети убивают родителей? Суд Божий идет за пьянство.
Valentina Panfilova
....в наше время это очень распространено, у Бога это грех ...
откуда статистика?
Зачем им корчитам девственность? Га была чиста когда зачала Человечество. Но Вы уже не дети Га и даже не внуки и внучки, Вы уже Корчиты.