Мир, понимаемый как некое мистическое единство, поистине безграничен.
Главное проявление этого мистического единства - то, что мир полон тайн и едва ли не главная из них - Бог. Полубоги — это администраторы вселенной. Они следят за тем, чтобы все в космическом творении соответствовало законам и порядку вселенной; а также они надзирают за индивидуальными и коллективными кармическими реакциями, за счастьем и несчастьем в соответствии с предыдущими действиями людей (астрология изучает эти реакции, представленные положением планет в момент рождения человека) .
Полубоги являются слугами Верховного Господа, помогающими Ему творить и поддерживать все Мироздание. В глубине физического и тонкого тел сокрыто самое главное сокровище — источник жизни и сознания — душа, сама личность, Современному человеку душа кажется чем-то неактуальным, вторичным, но, душа — это самое важное, т. к. сознание, одухотворяющее тело, исходит именно из души
Религия, вера
обычно спрашивают есть ли бог, а я спрошу есть ли что-то кроме бога?
Кроме Бога никого нет!
В каждом человеке, во всем что нас окружает живет Господь.. .
Нет ни одного уголка на Земле, нет ни одной клеточки.. .
в которой не присутствовал бы Господь!
Если принять за истину, что Он есть, то ИМХО соглашусь с теми, кто говорит, что нет ничего кроме. То есть даже та табуретка, на которой я сижу - и это тоже Он. И это не богохульство
нет
Другой Бог, в Иерархии которого НАШ БОГ развивался по Законам Мироздания
Есть Бог, богорожденные, и творения Бога
Щассс....
Татьяна Исказиева
Ошо читаете?
К сожалению есть . Это отрицательные иерархии. Они автономны.
всё состоит из Его энергий.
божки
всё остально "что - то" и есть.
Если упорно никого вокруг не видите, то попробуйте посмотреть на зеркало .
И сделайте философический вывод !
Отвечу с точки зрения логики, если есть свет - значит есть тьма.
есть
его Сын, мериады ангелов, и сатана со своими демонами на земле! все просто
что-то безусловно есть