Религия, вера

Еслиб я был Бог, то я бы сделал так чтоб все знали что я есть, и не обманывал бы людей насчёт загробной жизни, а честно+

а честно все бы знали что продолжение только в детях, и помагал бы людям чем мог, мне былоб жалко что 90% людей на планете очень плохо живут
Ну так, Вы-то тогда были бы добрым богом, а не просто "богом".
Дашенька Ященко
Дашенька Ященко
6 178
Лучший ответ
Ну тут уже не пингвин, рассуждающий об атомной физике, а я не знаю что. Это уже в юмор надо. А знаешь что - ты создай мир, и будь хорошим Богом. Кто тебе собственно мешает?
*.
*[...веttа ...]*
28 676
Мы приходим сюда учиться. Зачем учителю делать за нас домашнюю работу.
Он нам всё дал для нашего обучения, но и мы соответственно должны учиться добросовестно и не ныть. Наша задача сейчас, обрести здравомыслие, научиться отличать правду и ложь, добро и зло, потом понять для чего это всё нужно, поблагодарить учителя, и переходить в следующий класс.
Этот мир это как бы виртуальная игра. И нормальные родители в игры детские не лезут.
А плохо всем ибо от старости и смерти никто не застрахован.
Зачем Богу монитор загораживать? Хочешь быть в майе пожалуйста
Бог никого не обманывает, нормальные люди знают о существовании Бога и Праведники общались с Богом, причем, ПРАВДУ сообщил о загробной жизни
Ирина Беликова Лично мне Бог ничего не сообщал, неужели он не знает мой номер телефона? :о)
В загробную жизнь не верю. В Бога верю. Сделай уже что-нибудь доброе.
*&*&*&*& *****
*&*&*&*& *****
4 191
Милый, это рай, так и было... Потом что-то произошло, что Бог решил провести эксперимент, он дал попробовать жить без НЕГО. Вот мы и мучаемся. Мы должны понять, что без НЕГО плохо.
вся правда о Боге есть в Библии! Бог сегодня ни чего не скрывает о людей. В Амоса 3:7 говорится, что "Бог ни чего не делает не открыв своей тайны.. " Просто многим проще верить на слово, чем самому разбираться в Писании.
Все, кто читают Библию и размышляют над тем, что их окружает, понимают, что Бог есть, потому что "Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1 глава, 20 стих) .
А насчет "загробной жизни" Иисус Христос объяснил: "Воля моего Отца заключается в том, чтобы каждый, кто проявляет веру в сына, имел вечную жизнь, и я воскрешу его в последний день" (Иоанна 6 глава 40 стих)
а верующии люди и так знают што ОН есть и ОН итак сказал нам всю правду в слове сваем

Похожие вопросы