Религия, вера

Что вы думаете о Библии Сатаны?

Я читал. Очень интересная книга, хотя на самом деле в ней есть один нюанс - она не имеет к сатане никакого отношения. Она рассказывает об единении человека со своим природным началом, а Ла Вей ее потому назвал Сатанинской, потому что она противоречит современной американской церкви. Лживой и двуличной. Это его собственные слова.
Daulet Sabirbekov
Лучший ответ
Ничего не думаю, она того не стоит.
Ырыс Бакытжан
Я о ней не думаю, я думаю о Слове Божием.
Обыкновенная библийка, только у черта.
о книге Антона Ла Вэя? читал, есть здравые мысли, но в целом отстой
Читал. Просто взяли куски из обычной Библии, сказали, что это всё говно и перевернули. Ничего особенного.
Юра Шатов
только не далекий увидит в ней систему
Ссылочку в студию
есть о чем подумать....
Четко, конкретно, задевает.. . Но не имеет в себе любви.. . Все, вроде правильно, только есть одна слабость-неспособность жертвовать собой и своими принципами ради другого...
Алексей Певцов
Состоит из четырех частей. Книга Огня (Сатаны) - гневное оскорбление христианских ценностей: смешно, но несерьезно; книга Воздуха (Люцифера) - серьезный философский труд, неплохо бы прочитать каждому, даже верующему - соперников надо уважать; книга Земли (Белиала) - попытка свода ритуалов: необходимо, но не ново; книга Воды (Левиафана) - попытка подвести историю (енохианские ключи) под сатанизм: нуждается в серьезных исследованиях на предмет истины.
Лавей молодец
Такая же ересь как и христианская.
чушь настаящая - потому что выдает сатану богом -КАК СОЗДАНОЕ МОЖЕТ ПЕРЕЧИТЬ СОЗДАТЕЛЮ
у каждого своя правда!!!
не имеет силы
Прикольная штука. Почитать имеет смысл, а вот в остальном...