Религия, вера

Почему мусульмане не знают что Бог есть Любовь?

эффект неприятия однополых браков лежит в том, что позорен сам факт Брака - для двух любящих не нужны никакие доказательства и привлечения дутых посредников, перед которыми этот брак фиксируется
Андрей Куприянов
Лучший ответ
Дело в том что все зависит от характеристик.
Если в подсознании 90% звериного 10% человеческого и -300% божественного то о любви нет речи. Как ты был зверушкой так и останешься единственное будет ремиссия от исполнения заповедей и т д. .
Что касается голубых то это вообщето стремно. Но убивать их не стоит под шконку загнать только) )
Ну и понятие у вас о Божественной любви.. .
"Возлюбить ближнего своего " не означает
возлюбить плотской любовью мужчину.
Это содомский грех.
При чем здесь "не убий" ?
Никто не призывает убивать гомосексуалистов.
Мусульмане живут по своим законам, им христианские заповеди не указ.
Костя Капранов
Содом и Гомора-другого нет, только такой финал.
Максим Суханов
Думаю, что знают.
Пожоже, что Вы не знаете, что ЛЮБОВЬ и секс - это, как небо и земля.
Вас, видимо, к земле больше тянет.
"Возлюби ближнего как самого себя" не есть рукоблудие.
))) они даже не знают что бог есть иисус иосифович, сафаоф-иегович, и голубь-духович. ну и не забудем их жену богиню-марию иеговну
а Вы откуда знаете что:
1. Бог есть любовь?
2.Есть Любовь?
3. Бог есть?
Среди западных ученых в последние годы возникло мнение, что есть люди, «нетрадиционная» сексуальная ориентация которых заложена генетически. Так, в 1991 году Симон Ле Вей (не скрывающий, что он сам – гомосексуалист) опубликовал результаты своих исследований.

Он изучил размеры третьего внутреннего ядра переднего гипоталамуса (INAH3) у 19 мужчин-гомосексуалистов, умерших от СПИДа, 16 мужчин нормальной ориентации, из которых 6 также умерли от СПИДа, и у 6 женщин, сексуальная ориентация которых была неизвестна. В результате он обнаружил, что у мужчин нормальной ориентации это ядро в три раза больше, чем у гомосексуалистов и у женщин.

Однако другие ученые, такие как Виллиам Байн, директор Нейроанатомической лаборатории по нейропсихическим заболеваниям в медицинском центре Нью-Йорка «Маунт Синай» , подвергли критике его утверждения. Они заметили, что на результаты опытов мог оказать влияние тот факт, что все изучаемые мужчины-гомосексуалисты умерли от СПИДа. Кроме того, неясно, не существует ли обратного влияния сексуальной ориентации на размеры INAH3.

В других работах, например в исследованиях Дина Хамера, главы отделения генной структуры и регулирования в лаборатории биохимии Национального онкологического института США, утверждалось, что есть специальный ген, «ответственный» за гомосексуализм. Его наличие он доказывал тем фактом, что гомосексуальные наклонности человек наследует в основном по материнской линии, а значит, нужно искать связь с X-хромосомой. Но этот факт можно объяснить очень просто: у мужчины-гомосексуалиста (если только он не бисексуален) нет возможности стать отцом.

Гомосексуализм – мерзость, запрещенная Всевышним
http://www.islam.ru/lib/sex/homosex/
Они моляться не тому Богу. Посмотри фильм Похищение Европы все поймешь.
А если все браки будут однополые, то прервется род людской, либо будут сплошные пробирки, как то не по человечески получится, гомосексуализм это проклятие для них же самих, я им сочувствую, но нельзя это афишировать, секс это таинство, зачем тянуть одеяло на себя.
гомосексуальные браки и в христианстве запрещены.. . то, что в протестантизме пасторы могут быть гомосексуалистами - это пи*дец
Всё это, мерзость перед Богом! И любовь не имеет ничего общего с гомосексуалистами! А то что сейчас происходит, ещё раз потверждает о том, что суд Божий уже при дверях и об этом нам повествет Библия!

1-е Коринфянам 6:9-10:
...Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(Синодальный перевод)

...Не заблуждайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни рукоблудники, ни мужеложники,
ни воры, ни любостяжатели, ни пьяницы, ни хулители, ни грабители - Царства Божия не наследуют.
(Первод под редакцией еп. Кассиана (Безобразова) )
А что несёт демократия? Двух мам или двух пап ребёнку? И кем можно рассчитывать он вырастет? Вы вообще можете представить к чему человечество придёт в итоге? Наркомания, алкоголизм, гомосексуализм, лесбиянство, порнография (и детская и взрослая) список можно продолжать.. .
Вопрос об отсутствии гуманности в Исламе вообще оставим

«И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Ветхий Завет, Числа 31:14-18).

«И опустошал Давид ту страну, и не оставлял в живых ни мужчины, ни женщины, и забирал овец, и волов, и ослов, и верблюдов, и одежду» (Ветхий Завет, 1-я Царств 27:9)

«…и почивал Дух Господень на Давиде с того дня и после… » (Ветхий Завет, 1-я Царств 16:13)

«А народ, бывший в нем, он (Давид) вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими… » (Ветхий Завет, 2-я Царств 12:31)

При этом Пророк Давид описывается в библии как прелюбодей и жестокий деспот, который коварным образом захватил власть в Израиле убив первого царя Израиля, более того Давид якобы переспал с Версавией женой Урия Хиттиянином, отважным военно начальником, который в это время воевал на фронтах с амморитянами. Не смотря на это вот как Бог отзывается о своём Пророке:

«Я обрел Давида, раба Моего, святым елеем Моим помазал его» (Ветхий Завет, Псалом 88:21). Именно так, после всех этих подвигов Господь отзывается о Давиде (мир ему) .
Ричард Белл Спасение Европы – в Исламе

Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь – Ислам. Другого выбора нет.
Tat.arhipova
Извините, фразу " нельзя запретить Любовь" Вы адресуете в защиту гомосексуализма? Если да, то это не Любовь, а извращение Любви, которое хочет иметь такое прикрытие. Любовь (т. е. Бог ) сотворила одного мужчину и одну женщину для интимной близости, и это есть Божий образец семьи для всего человечества. И другие формы любви и семьи Богом не принимаются.
Shoh Ummon
Пожалуй это одна из наиболее правильных позиций исламского режима. И при чем тут Любовь? и при чем тут Бог? ..
Да, Бог действительно есть любовь. А если мусульманин читает Библию, что и заповедано в Коране, то должен знать
а ЧЕ САМ ГОЛУБОЙ? ХОРОШО ДАВАЙТЕ НА МИНУТКУ ПРИСТАВИМ ЧТО МУЖЧИНУ БУДЕТ ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ? А ЖЕНЩИНА С ЖЕНЩИНОЙ И ЧТО, КАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ РОД? ТЫ ЧИТАЙ СВОЮ БИБЛИЮ ТАМ ДАЖЕ ГОВОРИТЬСЯ ЧТО бОГ СОЗДАЛ ПО ПАРАМ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ НЕ ПРОСТО ТАК!