Религия, вера
Я в шоке! Мужчины и парни! Христиане, язычники и атеисты!
Какую спутницу жизни вы бы предпочли: влюбленную в вас по уши, компаньонку-помощницу или безропотную и покорную жену (или даже несколько), не смеющую на вас глаза поднять (неважно, нравитесь ли вы ей, потому что ее так воспитали). И хотели бы вы несколько послушных жен? Я, например, не хотела бы несколько мужей, так как между двумя людьми, ИМХО, возникает какое-то таинство (религия не при чем). Кому не лень, можете поглядеть мнения мусульманских женщин в моем предыдущем вопросе...
Мне курица не нужна, в ней должно быть дерзость, авантюризм, наглость, интилект, достоеньство, чувство юмора и конечно чувство камне .
Ту, которая любит.
Двух, а тем более четырех, я не потяну чисто физически.
Может, мечтающие о многоженстве тетки чуть-чуть фригидны?
Единственную, Богом данную.
Думаю . что в жизни каждый находит партнера по себе. В том то и прелесть. что все мы разные и каждый находит именно того. которого ищет.
Одну покорную.
Коза боле менее соображающая
Никакую бы не хотел, кроме той, которая есть.)
На вопрос, на такой,
есть ответ простой,
Если б я был султан.. .
был бы холостой
)))
есть ответ простой,
Если б я был султан.. .
был бы холостой
)))
Я думаю, что если это устраивает мусульманских женщин, то в этом нет ничего плохого.
Тут много чего от характера зависит
Я предпочту ту, которую я люблю.
Совет мужчинам! )))))))))))
ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.
1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились!
(с)
ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.
(с)
предпочитаю женщину чтобы она была другом-любовницей-хозяйкой-любимой!
у вас 90процентов браков распадаются, тоже по причине любви, по любви у вас рождается всего один ребенок которого и то многие воспитать не могут, по любви в старости остаетесь одни и никому не нужные, те же дети ваши выгоняют на улицу изза 20кв. м, по любви пьянствуете. ЕСЛИ ТАКОГО НЕТУ У ВАС БРОСЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ... Я ПРО АБОРТЫ И ОСТАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ПРИЮТАХ МОЛЧУ....
Одной вибрации.
мужчины мусульмане также как и женщины мусульманки воспитаны по-другому, и взгляды на брак, иные.
Почему вы удивляетесь?
Ту, которая, знает своё место...
канешно лучше влюбленную по уши, компаньонку-помощницу
Она должна мне верить.
Я бы предпочёл шоковую женьщину.