Религия, вера

на проекте ,если атеистка-то сразу сексуальная умница... как это объяснить?)))

Три в одном: все лучшее...
Айдос Гапбасов
Лучший ответ
Создана для любви, а не только для подолжения рода людского.
Если человек глупый, он старается обратить на себя внимание выставляя тело напоказ... Умом блеснуть не может....
Таня Семёнкина
гы, улыбнул вопрос)))) ) а откуда дровишки, проверяли? всех атеисток проекта?) ) никак, ваш личный субъектив, не более))))
***...kirill...** *
Лолита Федорова просто анализирую реакцию верующих... получается, дам..
то ли зависть,то ли внимания мало уделяют.. ответы все-язвительные..хотя вопрос ,как таковой религии,не касался..
вот те и бабушкин пирог.
никак)) ) всяк кулик...)))
...замечал.... дело в том, что люди, как и животные, рождаются разные так скать по ценности. есть приплод удачный, а есть рядовой или неудачный.
....а религиозность это симптом неудачного приплода.
Алексей Чурков Вы работник детдома?
Ясидин Пазылов То есть ты хошь сказать что чел уже рождается либо верующим, либо атеистом, в зависимости от приплода)))
Бруно, ты случаем не пьян?)
Примечал, что некоторые атеисты тут и под мужским и под женским профилем присутствуют :) Так что атеистка-то, на самом деле, может оказаться блудливым умничающим содомитом.
Просто, в законе о свободе совести, последнюю строчку верующие обычно опускают.
А там чёрным по белому написано: "имеете право исповедовать любую религию, и распространять её на территории РФ. . ИЛИ НЕ ИСПОВЕДОВАТЬ НИКАКОЙ! " (вот это, уже не принимается во внимание)
Вы верно заметили. Действительно так и есть. Просто, если атеистка, то сразу понятно, что не курица - клуша верующая. А умных мужчин всегда привлекали не глупые женщины... .
для El angel bendito* - Вы когда-нибудь видели тело Эмилии Найтхевен? - у нее даже аватара личного нет, но она куда сексуальнее и привлекательнее Вас.. . Вот так то вот....
Irina Konstantinovna
Таня Семёнкина хахахаха....а ты меня видел или знаешь, что так пишешь??
На вкус и цвет товарищей нет....Поэтому для вас я никакая...а для других и красивая и сексуальная..))))))
Нет мозгов у женщины - и тело не поможет....запомните....))))))))))))))))))))
просто завистники так говорят и те, кто против всякой веры идет, тупо из за вредности и не более....