Религия, вера

Вот читая мысли на проекте, как можно узнать сразу, кто есть кто, по каким критериям определяете вы людей?

Кто есть раб, кто свободен в своих высказываниях и независим ни в чем, ведь Бог Творец дал людям одинаковые возможности проявить себя, но кто из них, как вы считаете, оказался скуп и жаден, а кто щедрый и благодушный, ведь по заслугам нашим и воздасться нам.
Не путайте бога и Творца!
Бог у каждой религии свой и заповеди, каноны и "писания" у каждого свои.
А Творец един на всех. Его цель создавать жизнь и ему глубоко наплевать завидуете вы кому то или жрёте без меры - это удел младших богов следить за своим "стадом".
Анастасия Каверза
Лучший ответ
мне люди не интересны, ибо нет ничего нового под солнцем.
я ищу разумеющих, но не нахожу (почти)
Zhadyra Baigaziyeva
Есть неофиты-фанатики, которые не знают даже свои писания. Есть середнячки и есть продвинутые. Продвинутых можно узнать по тому, что они в качестве доказательств приводят цитаты из Свяшенного писания.
А есть просто оскорбители-богохульники, питающиеся энергиеей ссор, конфликтов.
Как и во всем - 1сорт, 2, 3 и брак)
Елена Опарина
по плодам ...
Марина Стефанова От Матфея 7:20
Если люди приводят одни и те же доводы, значит они фанатики.
А если человек широких взглядов и может свободно беседовать на различные темы с помощью убедительных доводов с представителями разных религий и атеистов, то значит, он свободен в своих убеждениях. Значит, их ему никто не навязывает. Он не мыслит узко.
Надежда Седельникова/молчанова слава разуму-очень редко возвращаюсь к прежним размышлениям. так память устроена-.всегда нужно снова начинать.
я сразу вычисляю разумных-размышляют и тупых-отрицают. без вариантов. начнете выяснять, все равно придете к такому выводу.
По вопросам, ну что он хочет (насущное), по ответам - труднее, может написать все что угодно!
Вот у тебя мания разоблачителя)
Это от неудовлетворенности (
Все люди идиоты
Без вариантов
Виктория Еременко Если все 100% я не согласен с тобой, что и себя причислил к идиотам?
Закира Турсымбекова идиот- с греческого это равнодушный ко всем активным делам на земле.
Нет однозначно плохого и однозначно хорошего.
Есть просто глупые вопросы, которые как картинки в др. соц. сетях - бессмысленны. А есть глубокие (они редкие). Чаще люди пишушие "А если бы вода стала курицами?" - хотят по-говорить.