Религия, вера

Когда придут новые пророки и антихристы?

Последним пророком был Иоанн Креститель. Все, кто после него именуют себя таковыми- лжепророки. Святые люди, предсказывавшие будующие события пророками себы не называли, хотя и имели дар пророчества. Так что когда явится так называемый пророк, а вслед за ним и сам бог, - это и будут лжепророк и антихрист, именуемый мессия. Говорят, что они уже ходят по земле.
Евгений Серебряков
Лучший ответ
Они были и есть всегда.
Maks Rahman
Олеся Надкирничная Ну ты своео Антихриста дождалась раба божья, народа иудеиского.
пророчества не прекратятся... пока в сём мире княжет сатана...
пророк уже давно на Земле
Антихристы- все кто "против" или "вместо" Христа. А таких всегда хватало. А пророков уже не будет новых. Все записано- читайте, думайте. этого достаточно.
Zurik Zurik
Пророков и сейчас тьма, просто их теперь в психиотрических клиниках пилюлями лечат. А раньше лекарств мало было.
чем вас старые то не устраивают?
Уже пришли, сектанты и баптисты.
Ольга Лазурко
Сергей Гричан Бред полнейший - задумайтесь почему ?
антихрист уже пришел+++
Ремонт Remserviss
Евгений Серебряков не подскажешь, где он сейчас и кто он?
Если первый раз не поверили, то второй и подавно.. . :)
Татьяна Я
Один из таких антихристов пришёл в день и час моего рождения.
Антихристы уже около 2000 лет правят.
Как сказал Павел, что сразу после смерти Апостолов войдут волки лютые.
И вошли, и сделали свой канон в своем 325г. своей эры.
Уничтожили подлинники Писаний Апостолов на их родном языке.
Бог предупредил: ОТК. 2,2-5.
Но Свое Слово из Уст СВОИХ Бог хранит неизменным вечно. ВТ. 8,3.
В человеч. рукописании НЗ-есть ложь, и очень серьезная.
Кто ищет-найдет.
естлеб знали когда то зналибы когда былбы канец света
Артур Унру
когда начнётся.. жатва... когда пахарь посеял рож на поле.. он обязательно придёт по жнёт её!!!