Религия, вера

Итак, рабы господни (верующие), что же повашему ждёт, таких как я, грешников в аду?

Я прошу описать мучения, которые испытывает грешник в аду, ведь где-нибудь в библии или в коране это должно быть написано.
Здесь все описано до мелочей!!!!
Сергей Жирнов
Лучший ответ

Того глупца, который, имея телесные представления о жизни, действует на основе этих представлений и, чтобы обеспечить существование себе и своей жене и детям, подвергает насилию других живых существ, помещают в ад Раурава. Там те животные, которых он убил, рождаются в виде существ, называемых руру, и причиняют ему жестокие страдания.

Тот, кто отождествляет себя с телом, работает день и ночь не покладая рук, стараясь заработать

деньги, чтобы поддержать своё тело и тела жены и детей. Так, работая, чтобы содержать себя и свою семью, он может подвергать насилию других живых существ. Такому человеку приходится оставлять своё тело и семью в момент смерти, после которой он, брошенный в ад Раурава, своими страданиями расплачивается за злобное отношение к другим существам.

На протяжении своей жизни человек, исполненный злобы, подвергает насилию многих живых существ. Поэтому после его смерти, когда Ямараджа забирает его в ад, те живые существа, которым он причинял боль, жестоко мучают его, появившись в виде животных, именуемых руру. Мудрецы называют эту область ада Раурава. Руру, которые обычно не встречаются в этом мире источают даже большую злобу, чем змея.
Судя по бравому тону, в голове у тебя хаос, так что пока тебя и при жизни ни чего особенно хорошего не ждет.
Почему обязательно нужны какие-то подтверждения, доказательства, вверительные грамоты.. .
Вечно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.. .

http://lib.ru/HRISTIAN/stf_1.txt

http://azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_posle_smerti/rose_soul.shtml
горячий прием)
может мы погрешнее тебя будем не обольщаяйся
Никита 12333
а ты Веды почитай.. . в частносии 5ю песнь Шримад Бхагаватам. Там достаточно подробно :)

Так что если в Библии или в Коране нет подробных описаний, то не отвертишься :)))

Думаю выражу общее мнение - нас особенно не волнует, что там тебя ждёт, мы туда не собираемся.
Жанна Соколова
Особо злостные будут лишены всех оболочек и выброшены за пределы Вселенной. << Будет Темнота и скрежет зубовный>>
мы и так в мучении .Каждый день думаешь где и как пожрать и т д и т п
Денис Сайко
Признание себя грешником, это один из признаков святости.

Там будет плач и скрежет зубов
В следующей жизни будешь религиозным фанатиком.. . Нет хуже наказания для атеиста....: -)
Я могу описать, что будет с тобой, если Бог не отверзнет тебе разуметь, от чего и как спасаться, то ты можешь погибнуть медленно от яда или быстро от атомного удара, но без права последующей реинкарнации в течении длительного срока.
Так думаю.
а вы мазохист? интересно узнать?
Natalia Safonova
почему вы думаете что попадете в ад?
Фигу мне что будет, только иудо-христианско-исламских безумств много включая течения и секты.
А мне знаете ли пофигу. По делам всем, а если не конкретной личности, то их родне.
Если исламисты убили себя ради веры, то родственники остались живы.... Что только с ними не можно сделать, например лишить суда присяжных, кастрировать, выслать в сибирь, заколоть в дурке аминазином, просто казнить. Вариантов много, чем страшнее выберет вериант наше гос-во, тем быстрее переведутся "шахиды".
Тебя будут в смоле кипящей варить, а кругом стон, плач и скрежет зубовный. Это программа на ближайшую бесконечность.