Религия, вера
Бог подарил людям прекрасный дом – Землю. В связи с этим вопрос (+)
Нас давно пора выгнать, как плохих квартирантов.
Неизвестно Неизвестно
Скоро это и произойдет.
Да, чем-то человечество напоминает саранчу, и забывает, что Земля все таки круглая... и путь лежит в пустыню, создаваемую своими же деяниями...
А он и так зависит. И, вроде, живём потихоньку.. .
Живая природа "погибала" задолго до человека и вне связи с ним.
А чистота ресурсов - очень абстрактное понятие...
не благодарны мы за этот подарок... сказать не чего
А олигархи уже построили себе подземные бункеры с запасами черной икры, шампанского и клонированных "лолит"!
И им Ваши тревоги и опасения до сидячего места.
А Вы уверены что это подарок Бога ?
Максим Ворон
Звиняюсь что влезла, но без разницы, может мы сами сюда когда то приперлись, вопрос не в этом.
Религия (любая) здесь вообще не причем
А что землю мы скоро окончательно загубим это точно, вдобавок скоро закончится нефть, газ, с водой будет большая напряженка и т.д.
Только мало кто об этом не думает, потому что мы земляне считаем Землю подарком с которым мы можем делать все что захотим.
Человек вообще злейший враг Природы
Религия (любая) здесь вообще не причем
Человек вообще злейший враг Природы
так может прекратите есть убитых животных и птиц ради спасения планеты?
Айдарбаева Марьям
Если бы люди убивали животный лишь для того чтобы прокормиться проблем бы не было. Животные погибают из за экологических катастроф и браконьерства.
Да, согласна, но при всем этом, нужно еще не забывать, насколько мы испортили наши души, так далеко отойдя от Бога.
Спасибо за вопрос. Ах, если бы люди начали думать! Это настоящее безумие. Говорят, человечество стало прагматичным. Но если бы нам хватало хотя бы прагматизма и логики, чтобы заботиться о своих потомках! Я уже не говорю: любви к Земле как к своему дому.
Мы давно "выкопали себе яму". От падения в нее удерживает только милость Божья да молитвы и труды таинных подвижников. Убери монастыри и, я думаю, завтра же случится такая катастрофа, которая положит конец всем нашим безумствам.
вот именно это и приведет к концу света а не Дьявол или кто то еще
хотя это будет не скоро
Айдарбаева Марьям
А когда это будет по вашему. Экологическая катастрофа когда?
наш каждый следующий месяц пребывания на Земле зависит от того, как мы прожили предыдущий -это закон кармы.
А пример показал Христос. За что смоковницу уничтожил? Такая прихоть. Ну не знаешь когда она плодоносит чего лезешь?
Все идет к своему концу, это показывает что ничего сотворенное не вечно . Вечен только Бог, поэтому нам нужно составлятся и пропитыаться Богом как вечным Элементом а земля и все что на ней все сгорит, Господь сотворит Новую Вселенную но вот вопрос для кого, ? я скажу так для своих Сыновей которые живя в этой вселенной на этой земле отдавали Себя Ему чтобы расти в Нем и пропитыватся Им, Для того чтобы учавствоавть в преобразовании что является органическим процесом внутри нас! В результате такого изменения в нашей душе мы Становимся зрелыми Сыновьями и наследниками и даже вечными священниками Бога, которые унаследуют будующую вселенную! Так что не очень сильно заботьесь о это й земле смотрите на Его замысел и на Его План, Просто упражняйте свой дух слитый с Триединным Богом и Становитесь Его Наследником, Конечно для этого вам нужна церковная Жизнь потому что мы не одни а также у него много наследников которые разделят Это наследство! вообщем писать тут много !
Kansulu Aldamzharova
вот такие люди как вы, которые невидят очевидного, а живут фантазиями и загадили планету.
Айдарбаева Марьям
Если бы в доме который Вы сдаете в аренду квартиранты стали умышленно разрушать дом, Вы бы выселили квартирантов, или уничтожили бы дом и построили новый?
Зачем Богу Творить новую вселенную, если проблема не во вселенной а в людях, которые плохо обращаются с ней.
В Откровении 11:18 сказано, что у Бога назначено время "погубить тех, кто губит землю".
да нам на самом деле и так не много осталось. Что говорить - сами себя мы убивать начали очень давно. И я сейчас не говорю о наркотиках, табаке и алкоголе. Я говорю о более глобальных необратимых вещах. осталось доживать, жаль что скорее всего внуки наши уже не порадуются хорошей жизни
Kansulu Aldamzharova
несмотря на ваше необоснованое утверждение о том что "нам" немного осталось, земля просуществует ещё много миллиардов лет.
материальный мир-это тюрьма! а нынешний век кали юга, век в котором мало благочестивых людей, вражда, разруха, но мы материально прогресируем, нужен ли такой прогрес вообще?