Религия, вера

Бог подарил нам дом-земля .

Чем она уникальна?
В том, как Бог создал наш общий дом, Землю, ясно видна его мудрость (Рим. 1:20; Евр. 3:4). Земля — не единственная планета в Солнечной системе, но только на ней есть все условия для существования человека.
На Земле же есть все условия для жизни миллиардов людей и животных. На нашей планете не иссякают запасы кислорода, пищи и воды. Отходы жизнедеятельности не выбрасываются в космос, но при этом Земля остается красивой и пригодной для жизни. Как это возможно? Иегова создал Землю таким образом, что она может воспроизводить природные ресурсы.
Маргарита Голубцова
Лучший ответ
Он ее разорил , но ничего не дарил.
Можно за одну жизнь обрести совершенство - перестать считать себя телом и вернуться в свой изначальный вечный духовный Дом.
Ничем. Таких домов во Вселенной бесконечное множество.
Нет. Было глобальное заселение и выселение путем захвата.
Марина Костюк
Оксана Бутенко фильмов насмотрелись?
ничем. одна из миллиардов подобных
Тем,что..на ней можно вечно путешествовать по вселенной живя вечно.
Кирилл Чернов
Она уникальна тем, что инопланетяне между собой общаются, а с землянами пока не хотят.
На земле есть все , для счастливой жизни !
Самыми лучшими условиями для людей
Олег Усов
Глубоко Верующий человек ! Верю только в Себя ! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Жизнью
Вас не удивляет ваш вопрос? Вы не знаете чем уникальна наша планета?
Дина Гаврилова
На нашей планете идеальные условия для жизни. На ней изобилие воды, в которой нуждается все живое. Если бы скорость вращения Земли, наклон ее оси и орбита были другими, то океаны замерзли бы или выкипели. Атмосфера Земли и ее магнитное поле служат надежной защитой от опасной космической радиации. Экосистемы Земли поражают своей сложной взаимосвязью.
.
и этот дом на кладбище
тем ,что чел расчистил планету от животных