Религия, вера
Бог подарил нам дом-земля .
Чем она уникальна?
В том, как Бог создал наш общий дом, Землю, ясно видна его мудрость (Рим. 1:20; Евр. 3:4). Земля — не единственная планета в Солнечной системе, но только на ней есть все условия для существования человека.
На Земле же есть все условия для жизни миллиардов людей и животных. На нашей планете не иссякают запасы кислорода, пищи и воды. Отходы жизнедеятельности не выбрасываются в космос, но при этом Земля остается красивой и пригодной для жизни. Как это возможно? Иегова создал Землю таким образом, что она может воспроизводить природные ресурсы.
Он ее разорил , но ничего не дарил.
Можно за одну жизнь обрести совершенство - перестать считать себя телом и вернуться в свой изначальный вечный духовный Дом.

Ничем. Таких домов во Вселенной бесконечное множество.
Нет. Было глобальное заселение и выселение путем захвата.
Оксана Бутенко
фильмов насмотрелись?
ничем. одна из миллиардов подобных
Тем,что..на ней можно вечно путешествовать по вселенной живя вечно.
Она уникальна тем, что инопланетяне между собой общаются, а с землянами пока не хотят.
На земле есть все , для счастливой жизни !
Самыми лучшими условиями для людей
Глубоко Верующий человек ! Верю только в Себя ! Знаю если Ты себе не нужен, ты Никому не нужен !
Жизнью
Вас не удивляет ваш вопрос? Вы не знаете чем уникальна наша планета?
На нашей планете идеальные условия для жизни. На ней изобилие воды, в которой нуждается все живое. Если бы скорость вращения Земли, наклон ее оси и орбита были другими, то океаны замерзли бы или выкипели. Атмосфера Земли и ее магнитное поле служат надежной защитой от опасной космической радиации. Экосистемы Земли поражают своей сложной взаимосвязью.
.

и этот дом на кладбище
тем ,что чел расчистил планету от животных