Религия, вера
Видел в блогах что ангелы говорят за правым плечем а бесы за левым, так ли это?
Правда, поэтому правое плечо всегда поглаживают, а через левое -плюют...
Иудейского (а вернее, персидского) происхождения мулька...
Замени плечи на полушария мозга и всё станет понятно.
Ерунда все это.
теперь бесы по оба плеча
Послание Евреям 1:1, 2
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего,
Там не написано что после Иисуса будут говорить с людьми Ангелы или Настрадамус, или ещё кто-либо.. .
Как только умер последний Апостол. . все видения и пророчества от Бога прекратились.. . Всё что Бог хотел сказать людям записано в Библии.. . А то что Сатана принимает образ Ангела Света.. . и демоны его тоже могут принимать любые образы.. . мы знаем не по наслышке. . Приведения, мёртвые родственники и т. д.. . могут являться и говорить от имени Бога.. . Но так как в Библии написано что Всё уже сказано.. . То демоны приходят к нечитающим Библию.. . и говорят ерунду.. . и те верят.. .
Сейчас от Бога Ангелов нет.... Сейчас власть Сатаны и его демонов.. .
да да они говорят ...
бывает ))))))))))
и те и другие шепчут, - согреши, согреши....
А когда совсем плохо в лицо оба орут.
ну эт кто как покурит перед этим!!!
Уже накурился? Ну так, может начнём, коллега?
Это смотря какие колеса глотаешь
Да. Говорят так - Ангел хранитель справой стороны, а слевой стороны Бес искуситель.
Это из фильмов и мультиков, к реальности никакого отношения не имеет ..
проверить желаете?,,
Так, так! ! сама сталкивалась с этим. Один говорил иди возьми бутылку и выпий, тебя обидели, расслабься, а другой голос говорил призови Иисуса и он укрепит тебя. (в прошлом зависимость от алкоголя).
У Бога есть Ангелы, которые помогают и наблюдают за людьми. Но и у дьявола тоже. Ирина внимательно ещё раз перечитай Новый завет. Когда ИИСУС уходил к Отцу, что ОН сказал?