Религия, вера
Всё чего страстно желаешь, будет удаляться от тебя, потому что Господь ренитель?
Если хочешь денег больше чем быть с Господом в Духе едином, то их не будет у тебя. Если жену любишь больше Господа, то жена охладеет и т.д. Верно?
потому, что быть с Богом в Духе единым и есть нормальное состояние для человека. Любая ненормальность сама по себе разрушает плоть человека. А Бог просто спасает человека от физического разрушения
Верно, но зачем это надо?
больше всего любят Бога и желают духовного а остальное приложится.... Господь благословляет "виноградники" праведных ...
Если хочешь денег, будут тебе деньги. Если любишь жену, жена будет любить тебя и не охладеет к тебе.
Вопрос в том, что мы делаем, чтобы было много денег и нужно ли нам иметь много денег?
и любим ли мы жену, если жена к нам охладевает?
И вообще по-моему говорилось, что по вере нашей будет нам, если мы не верим в то, что мы хотим, то зачем нам это?
По-моему такой четкой закономерности в жизни не наблюдается....
Верно. Всё что человек будет ставить выше Бога - будет отнято. Для блага самого человека.
С Богом нет смерти, с человеком есть смерть. Бог спасет от всего, человек же не от всего и на время.
ага, вот мне ниче не нада и все есть, странно да?)
Адиль Кыдырбаев
ну вы ж неверующий. у вас другой снабдитель)
Страсть-это разрушительная стихия. Созидает только любовь.. .
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... (1Коринфянам 13:4-7)
«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Матфея 6:33).Я бы ответил так, что если на первом месте Божье дело -то остальное конечно приложится. Это так же верно как то, что эта ночь пройдёт. .