Религия, вера

Что страстно желает сатана от людей?

Юлия Прусова
Чтобы люди поклонялись ему, а не Богу.
Alma Burieva
Лучший ответ
А оно есть которое сатана? Сами себе страшилок напридумывали. Есть какое либо существо которое хотя бы в мифах просто делает добро человечеству? ! а то бог у вас карающий, сатана лукавый сооблазняющий, кто добрый есть в этой религии?!
Погибели души.
"Сатана сулит золотые горы,
но платит битыми черепками,
ибо он ложь и отец лжи.
Примеров тому несть числа".
Алексей Когреб
... интересно, что ответит сам Сатана?
Слава Шимчик
Алик Мамбаев Ты надо думать спросишь?
Чтоб они изменились в лучшую сторону..
Xasanboy X-Boy
склонять к греху -священная обязанность дьявола.
Valera ******
чтоб они противились богу...
Акм 777
тебя желает. Кажись, он уже рядом. ХавАйся в клюкву и жуй опилки))))
Лубви и прэданности?
Людишки то ему ни к чему, Ему нужно ОСНОВАНИЕ чтобы сесть среди Богов!
Ашот Давтян
Энергию и волю ваших душ-вот что ему надо от людей.. Мечтает завоевать Вселенную, свою слабо создать..
Anvar Aupov
Общения и немного дружеской теплоты.
он желает искусить человека, сбить с пути истинного, сделать его погрязшим в пороках и страстях.... тем самым чтобы человек отказался от БОГа...
Сатана неновидит Бога за то что Он изгнал его с неба! А люди сотворены по подобию Божьему, напоминаем ему о Боге. Он хочет нас с собой в ад утащить!
Глупые ему не нужны. Не переживайте, христиане.
Meruert Nurali
Что-бы мы наконец-то стали Богами. Ему уже всё это надоело до такой степени, что он сам готов стать святым, лишь-бы не слышать все эти мольбы в никуда и никому от всякого рода лентяев перекладывающих ответственность за себя, то на Бога, то на него.
Anvar Aupov Только дети Царя могут стать Царями, как придворный может дать Царство?Только через интриги, ложь, клевету на Царя и военный переворот..
Он делает все возможное, даже "принимает вид ангела света", т. е. хорошего ангела (2 Коринфянам 11:14), чтобы отвести как можно больше людей от Бога.
Vadim Krasnikov
тысячеискустно маскирует грех, чтоб был красив приятен сладок.... конечно погибели !
Я за него сегодня, шутка, а хочет просто свободы выбора и не более того, время другое и Сатана стал другим)))