Религия, вера
Люди страстно желают судить других забывая, что подлежит суду каждый судящий?
Написано, что верующий во Христа на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь.
это лозунг чего? или раскаяние?
это давно известно
Пускай мне тоже укажут на мои ошибки
Скажите это в суде
А, кто вам сказал, что Христос Бог, . Он же среди евреев мутил, а они его не призноют. Евреи своих жуликов хорошо знают, а вы то чего их бредилками прониклись,?
На ошибках учатся...
С судом людей какие траблы.. .
там рулят бабло, власть, админ ресурс;
там более виновный осуждает более праведного;
там сплошь и рядом "ошибки"
И лишь Божий суд - справедлив, и не ошибается
"Но существует Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед. И только Справедливость торжествует, и только Истина спасет. Последний шанс - он не получка, не аванс, там Бог подаст и Бог отнимет. И горе тем, кто шанс свой не возьмет»
Жить без осуждения, значит жить в гармонии.
там рулят бабло, власть, админ ресурс;
там сплошь и рядом "ошибки"
оно как бы так, но именно мошенники на вере судят народы, от имени ими же выдуманных богов) ) Как с этим быть?)
Человек человеком не рождается. человек человеком становится. все суждения важны все суждения нужны. прото не стоит зацикливатсья на оценочных суждениях транзитного полуфабриката. =)
Аминь, спасибо на напоминание.
И чаще всего нарушают представители такой религии, как РПЦ. Не суди, да не судим будешь для большинства лишь формальность.
Легче быть прокурором, чем адвокатом
У) сильно) в одном вопросе и "Ницшист" и "Агностик" и "атеист" и "верующий". У каждого своя дорога)
я не помню дословно но кто людей судит, будет судим тем же судом, я не против чтобы меня судили по тем же критериям по которым я сужу
не суди да не судимым будешь