Религия, вера
Если бы в ВОВ победили немцы, мы сейчас были бы католики ?
Православные партизаны)))
В фашистской Германии христианство не было в чести, т. к. призывало к милосердию и признавало равенство людей, а многих священников преследовали. Сам Гитлер был оккультист. Тех, кого фашисты не уничтожили бы, они превратили бы в рабочий скот, для которой единственной религией был бы рабский труд за кусок хлеба и сон.
Мы бы не были. Совсем не были.
А вообще-то немцы в своем подавляющем большинстве уже давненько не католики.
А были ли?... Или как....
Nodir Djalilov
мы бы сейчас не были
они бы не победили. даже и ЕСЛИ!
Нас бы сейчас не было =)
скорее педерасты
Ксюша Объедкова
Так это сейчас уже так...
Наверное, педофилы ))
вы бы были на заводах, создавали все материальные блага для "арийцев". а мы бы были в газовой камере...
Традиционные религии Германии - это Христианство и Иудаизм. Большая часть немецкого населения официально принадлежит к Христианской конфессии: Евангелическо-Лютеранская 32% (преимущественно северная, восточная и центральная Германия) , Римско-католическая церковь 31,7% (западная и южная Германия) , Православная церковь 1,14% и небольшая доля верующих из христианских сект.
Данна Умешбаева
Иудаизм?? напишите, пожалуйста побольше об этом, заинтриговало)))))) (не сарказм)
уж точно не Московский Патриархат;
а то в планах Гитлера было сделать на месте Москвы озеро
На линии АА вообще бы никого не было
если б победили немцы тогда на этой земле никого бы не было ни французов ни американцев ни прочих европейцев
Если бы немцы победили, то они начали бы планомерное уничтожение славян (русских, украинцев, белорусов) и других, по средствам разложения их нравственности, культивируя безнравственность, превращая людей постепенно в скот.. . Более сильных духом устранили бы физически.. .
При татаро-монгольском иге был нанесён сильный удар по Православию, но оно выдержало и стало основой возрождения Руси...
Неа.... мы бы так и остались... православными!!!! Тока он бы не выиграл... Незя направлять на нас.... наше же оружие....
Елена Разгуляева
Нельзя направлять наше же оружие? Что за бред... Немцы с огромной охотой пользовались трофеным как стрелковым (особенно ценился ППШ за скорострельность и плотность огня), так и техникой (правда,недолго,так как трофеные Т-34 часто становились жертвами собственной ПТО)
Встречный вопрос: человек должен выбирать религию осмысленно, имея основание для веры, или же он должен идти за большинством?
кем бы небыли былибы рабами гитлер хотел проваславных евреев и азиатов уничтожить полностью