Религия, вера

А вы знаете, что никто не верит в Бога? Даже верующие.

догадываюсь. как они могут верить если у них нет доказательств, и вообще не понятно, они также из советского общества, если конечно не из юрты, просто это стало модно и они решили выделиться своей неординарностью, а получилось придурошность
Сергей Песцов
Лучший ответ
Ага. А еще бывает православный атеизм: тоталитарная деструктивная секта РПЦ не признает больше никакие вероисповедания.
Атеизм существует как оппонент *веры в Бога и самостоятельной основы в себе не имеет: не будь веры, атеизм не имел бы, чему себя противопоставлять и потерял бы главный мотив своего существования. Атеизм прав в отношении к идолам религиозного *обскурантизма, но сам идолопоклонствует перед автономностью человека.
Сим в Книге жизни...
Андрей А
Нет ни безверия ни веры -
Есть лишь блуждания души!
Не плачь, как плачут лицемеры
И полудиких не смеши!
(Александр Чижевский)

Тот самый Чижевский.
А вообще, если судить по статистике происшествий на воде, до горчичного зерна никто не дотягивает )
Удивительная способность видеть везде то, что хочется видеть.
Разочарование ждёт при внимательном рассмотрении.
Правда вы бы добавили, что это ПО ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ :)
я знаю что я Ничего не знаю.

правда, другие не знают и этого.

а вы, правда, знаете?!)
Знаем, что верующие верят в Бога, неверующие от Бога убегают.
Михаил Ким
)) Верят в Силу Творца -- лишь избранные. Хочу тоже такой стать, Силой Творения и Созидания. Единственной в своём роде. Остальные только читают книги, но не живут.
Личные Данные
нет, не знаю)
Нет, это боль!
Атеизм есть болезнь аристократическая, болезнь высшего образования и развития, стало быть, должна быть противна народу. Ф. М. Достоевский.
Marina Saghina
так было, есть и будет, пока смерть не постигнет...
жаль мне вас, жить без веры, да еще и других вводить в заблуждение..