Саранча в Библии - это воинство сатаны.
Она будет послана своим отцом сатаной (потому что выйдет не от Бога, а из бездны, и царь их - Ангел бездны) - будет послана сатаной для того, чтобы вредить людям, у которых на челе нет Божьей печати.
Подробно все это, про эту саранчу, написано книгах пророка Иоиля и Апокалипсис .
Там еще написано, что это будет попущение Божие людям за грехи, но потом эта назойливая саранча будет УНИЧТОЖЕНА БОГОМ за свои ЗЛОДЕЯНИЯ, и когда Бог будет ее уничтожать, от нее пойдет ВОНЬ и СМРАД, - так говорит Священное Писание.
------------------------------------------------------
Есть некие "верующие" (их организация основана в 19 веке в Америке) , которые САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ этой саранчой из бездны.. .
Эти "верующие", как саранча, летают и на нашем проекте и поедают православных христиан )))
Они бегают по проекту, пропагандируют свою сатанистскую организацию и ее лжеучение, лгут на Православную Церковь и на православных, оскорбляют их, запускают лживые и низкие провокации, в которых строят из себя православненьких.
Никакие они не православные, а ЛЖЕЦЫ бессовестные, волки они в овечьей шкуре! Специально рядятся в православную шкурку, чтобы как бы от нашего лица писать клевету на нас и успешнее делать свои темные дела.. .
Религия, вера
Саранча в Библии это воинство Бога или Сатаны?
Huseyn Aliyev
Вы можете доказать, вот эти Ваши слова, конкретным примером:"...низкие провокации, в которых строят из себя православненьких." Пример приведите, интересно посмотреть, на того, кто строит из себя православного, а таковым не является.
А кого это воинство кусает и мучает?
Жанат Исабеков
бог и не знаете
Да какая разница?
По-любому она будет обращена против людей...
Саранча - это акриды,
лакомство некоторых "святых"...
От того кто первое слово написал.... в библии....
сатаны
У сатаны нет воинства как именно его. Иначе это двоевластие. Нет чего то что Бог не контролирует. И ангелы и демоны не отличны как души друг от друга, различие лишь в степени осквернения себя и своего ума.
Все "сражения" ангелов и демонов, добра и зла просто игры живых существ в материальном мире.
Все живые существа совершенны в своей изначальной духовной природе и Божественны.
Бог полностью конролирует все Творение и всех живых существ, давая им свободу в выборе кем быть.
Все материальное мироздание с его прошлым, настоящим и будущим всего лишь тень мира духовного.
это то чем стали христиане и ихние отрасли....
Это "верующие", как саранча слетающиеся и поедающие "иноверцев" на этом форуме))) , если судить по особо отличившимся, то это православные)))
Елена Максименко
А не могли бы привести доказательства своим утверждениям?А без доказательств вашя заявления являются ващими слбственными домыслами, ничем не подкреплёнными и абсолютно ни на чём не основанными!
Данил Ванин
Барышня, ваша светлость особенно отличилась в нападении на православных.
Приведи, дорогуша, хоть одну ссылку на вопрос или ответ, где православные нападали бы на иноверцев.
Конечно бога, он же ее напускал. Сатана такую хрень наверное и не придумал бы.
Бога. И эту саранчу Вы очень часто встречаете...
А вы спросите у того, кто это написал. Но если не можете, смысл спрашивать тех, кто не имеет к этому ни какого отношения.
Саранча - воинство Бога
Jibek Akimbek
Осталось прояснить какого?