Религия, вера

Папа Римский пишет, что гомики это тоже нормальные люди, он что пошел против библии? Он наместник Бога или Сатаны?

Да, он пошёл против Библии. Историю о Содоме и Гоморре никто отменить не может - она была, Господь наказал людей за разврат, в том числе и за лесбийские, гомосексуальные и групповые контакты.
В случае признания гомиков нориальными людьми Папа Римский преследует иные цели, т. е. "работает" на сатану.
Виктор Чуканин
Лучший ответ
Значит ты не в курсе что папа еретик
Чтоб не было вопросов - я то нормальный, но вы то... что ж вы за страна такая, где люди не могут даже сами распорядиться собственной задницей?! Если какие отклонения - Бей его!
Равиль Валеев
Ирина Власкина Россия в отличии от гомосяцкого Запада пока ещё не отказалась от христианских ценностей, я гомиков не бил, но если они будут качать свои права впарю так что мало не покажется.
Скорее те кто против людей - те наместники сатаны. Особенно когда речь о биологии. Папа видимо человек разумный и образованый.
Ирина Власкина Папа Римский это первосвященник католический, а в библии ясно написано что однополая любовь это грех. Библию по вашему писали бестолочи? Европа отказалась от христианских ценностей и превращается в сборище скота, СЛАВА САТАНЕ!
Дмитрий Алехин
Бог против гомосексуальности, но нормальные они или нет - об этом в Библии не указано.
Ирина Власкина В библии всё ясно написано, католики исказили христианство до такой степени, что уже похожи на сатанистов.
По крайней мере, Бог точно не помазывал пап быть его наместниками на земле. Библия учит, что только один есть Бог и один посредник между ним и людьми- Иисус Христос. Про пап и других священников такого не написано.
Irina Arshavskaya
Он под иудеями ходит то что он будет делать дальше уже будет все жесче и жесче.. Конечно это не библейские суждения о нормальности
Светлана Шелякина ты сам под иудеями ходишь)
денег
Алена Экель
Ирина Власкина Это предыдущий папа Римский - Бенедикт, он кстати был католиком а не иезуитом, малтийский орден сместил неугодного Бенедикта и поставил иезуита на эту должность которому уже плевать на бога и на библию, он сам возомнил себя богом.
Вот это вопросец.. ты же меня этим вопросом наповал
...просто он знает, что сказал Иисус: ск_вернитесь до тех пор, пока я приду... приду, всех верну в рай...
Anastasija Ruonakoski
представитель ложной религии. Любая религия- заменившая ЕДИНОГО Бога- триединством язычников- ложная. А теперь ясно видны плевелы.
Doniyorbek Begimatov
Мимикрирует свой бизнес. А гундяй оружие освящает.
Abduhalik Nauryzbaev
Он может говорить что угодно.
Библия же не изменяется.

Как там было сказано что эти люди не наследуют Царства, и будут уничтожены, (если не исправятся) так и есть.
Prosta Murod4Ik
Сила Отца Небесного (Небесный пастух) в однополом человечестве. Он Высший, отражение бога.
Он же масон высокого посвящения. А у них директива развратить население земли.
ну вот он применяет ''не суди и не судим будешь'')
смотря кого считать нормальным человеком. если всех двуногих без перьев, то да :)
зачем тебе папа, ты у наших зэков спроси)