Религия, вера

Что ждёт меня на исповеди, если я расскажу о непочитании святых икон имощей?

пожалуйста, без приколов!!!!я перед причастием на исповеди об этом батюшке сказала...
Церковь испугается потерять потенциального клиента в вашем лице, а то если все откажутся от поклонения мощам и изображениям, то кто будет покупать в церковной лавке иконы и проч.? Скорее всего, скажут, что заблуждаетесь.
Николай Ткаченко
Лучший ответ
Нарываетесь?
а кто дал? попам право, на приём исповеди?
в Душе всё у вас!!!
палками вас забьют и камнями закидают....
если ты уже сказала об этом... то почему спрашиваешь?
В любом случае, я не думаю, что что-то страшное произойдёт на исповеди)
в любом случае не видитесь ни как на те провокации которые в вашу сторону будет направлять главный лжец то есть священник
да и зачем жить в обмане ?
На исповеди и не в таком каются.
Слава Богу, что вы исповедовались!
зависит от того у кого исповедуешся, если это твой духовник - то может быть обстоятельная беседа, кот. все-равно ни к чему не приведет (это ж твои взгляды) , если у самого обычного попа среднестатистического - ниче вообще не будет, может быть он даже слушать то тебя не станет, постоит рядом пока закончиш молитву прочтет и все - чаще всего так...
ели была искрене, то прощение.
Прощение
Татьяна Жук
Лучше не ходить к священникам и не каяться. Священники сами так грешны, что ваши грехи перед Богом и не грехи вовсе.. Они могут так сорвать психику на исповеди. Я это проходила.
Вы правильно сделали, что не стали поклоняться иконам и мощам. Ведь это же идолы. Я поэтому, вообще, вышла из православия совсем. Я поняла, что иконы -идолы деревянные и вышла.
ТЕПЕРЬ Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Чувствую Руководящую Руку Бога.. .
Вы не представляете, как мне стыдно перед Богом, за поклонение мощам и иконам.
СОВСЕМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА В ГОЛОВЕ НЕ БЫЛО.
Суровый Пират
вас будут спрашивать было ли то или то! но вы должны сами расказать что именно вас колит в душе! тогда БОГ простит!
вышвырнут за шкирку. а зачем тебе идти туда к кому ты потеряла доверие, может все таки разобраться?
Яков Гауф
Неужели ты думаешь что им до всего этого дело есть ...
Главное что бы ты хорошее пожертвование оставила, чхать они хотели на твою исповедь.
Что будет-не знаю, но знаю другое-в своём выборе вы абсолютно правы, т. к. Библия нигде не призывает всё это почитать.