Религия, вера
Когда земля войдет в эру Водолея будет новая религия . Какая?
Все новое-хорошо забытое старое.
выберай
соинталогия
талибан
белое братство....
соинталогия
талибан
белое братство....
Будет Новая Эра- с обновленной Землей, и Небом, и душами.
И все будет, как и было.
Светлана Ращевская
И как ты живёшь нынче?
здрасти, приехали! а сейчас какая эра?))))))))))))))) )
Или она уже наступила? На этот счет существует множество рассуждений. Сколько астрологических школ — столько и мнений. В благополучной Америке её давно уже «встретили» . В пока ещё проблемной России — «ждут и ждут» .
На наш взгляд, Эра Водолея приходит не одномоментно, а дважды. Точно в соответствии с двумя волнами в графическом символе знака Водолей. Сначала — на духовном плане, где она уже пришла 30 декабря 2003 года, вместе с пересечением Ураном границы Водолей-Рыбы, на фоне Нептуна в знаке Новой Эры. Характерная взаимная рецепция, говоря терминами астрологов.
Это почувствовалось всеми, кто занимается эзотерикой или имеет к ней интерес. Мы наблюдаем какой-то обвал всех неконструктивных мировоззренческих концепций. Особенно — проповедующих борьбу чего-то с чем-то. «Духа» и «плоти» , например. Теперь — не то, что раньше. Позиции завоёвывает позитивное мышление: быть успешным в духе и успешным в жизни стало одним и тем же! Примеров Новой философии жизни много. Взять книги Наталии Правдиной. Или ключевые мысли работ Владимира Жикаренцева, Льва Тетерникова. Взять учение академика Григория Грабового «О спасении и гармоничном развитии».. . Воскрешается из временного забвения и замечательное наследие Ошо Раджниша с его концепцией «хомо-новус» — человека новой формации, органично сочетающего в себе качества жизнелюба Зорбы и мистика Будды. А всяческим «орионцам» и авторам в стиле мрачных откровений и нравоучительной патетики, похоже, не о чем больше писать?
Время сект, аскетов, оторванных от жизни адептов, всякой загробно-космической экзотики прошло. Гуру на традиционных позициях быстро теряют и авторитет, и последователей, желающих к ним ходить. А тем более — за ними. Люди как-то быстро «умнеют» и становятся восприимчивы лишь к тому, что проверяется и подтверждается ими на их опыте, от чего им на самом деле лучше, легче и радостнее.
Более того. Пугающую философию Кармы постепенно вытесняют теории «информационных систем» , которыми, как выяснилось, можно управлять! Даже такие авторитеты, как Лазарев и Свияш, об этом не мечтали! «Грехи» теперь воспринимаются только как ошибки, а в образе вечного противоборства Бога и Дьявола вообще исчезла объективная необходимость.
Итак, семена внутренней свободы посеяны. Но всходы прорастут не сразу. В физический мир Водолей по-настоящему придёт с небес, видимо, с 21 декабря 2020 года, в чём мы вполне согласны с астрологом Алексеем Ваэнра. Именно тогда две самые крупные планеты Солнечной системы Юпитер и Сатурн соединяются точно в первом градусе знака Водолей! Вот и начнётся позитивная чистка да перестройка отживших своё социальных институтов и личностных менталитетов, уже на практике и для всех! Вот тогда наконец-то весь мир коллективно начнёт выходить из консервативной матрицы Прошлой Эры.
А пока нарастает промежуточный период. Кто-то назвал его «вяло текущим Апокалипсисом» . Может быть, сказано слишком сильно, но все равно он полон драмы.
Драма вот в чем. Мы живем в мире грандиозно ускоренного технического прогресса. И с сожалением отмечаем, насколько прогресс человеческий от него отстаёт! И эти ножницы всё расширяются.
Большинство из нас выглядит уже просто нелепо на фоне блестящих, умных, постоянно совершенствующихся по дизайну технических новинок. Может ли иначе смотреться тот, кто почти не владеет собой, зависим от всяких дурных привычек и страхов? Кто подвержен всем мыслимым и немыслимым телесным и психическим немощам, является заложником своих возрастов и рабом своего либидо?
Стыдно становится за род человеческий. Полжизни — учатся, полжизни — лечатся.. . И живут как будто для того, чтобы только род продолжить! И даже это нормально сделать в состоянии не все. Не у всех, мягко говоря, равные возможности. Этот социально-биологический тип человека почти не изменился со времён Средневековья. Цивилизация к чертам животного лишь добавила черты робота, ничуть не изменив внутренней сути. Спрашивается: если это «разумное» существо
У мошенников всегда есть что то запасе.
Вот сидите ждите и не рыпайтесь)))) ) Ничего то и делать не надо, сидеть и ждать, когда эра поменяется, ночь Сварога пройдет. БРЕДДДДДДДДДДДДДД
Светлана Ращевская
Ты ещё здесь?
Мне кажется что человечество уже подошло к новому восприятию Бога, однако, всегда были и будут те, кто захотят из этого выжать деньги. Спрос рождает предложение)) )
БДИТЕ!!!!
Светлана Ращевская
Тебе до сих пор это кажется?
будет одна истинная вера-ЕЕ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ....