Религия, вера
В 2012 году началась Эра Водолея что она принечет человечеству? Почему?
Говорят весело будет))
для вас имеют большое значения мнения американских эзотериков и астрологов?
принесёт таяние ледников и подъем уровня океана, затопление островных государств, смену климата. Такой вот он Водолей)
Опять какие-то домыслы...
Домыслы - ДОМ МЫСЛЕЙ
Пусть хоть что-то принесет. Достало уже это беспечное человечество, ждущее, что кто-то из вне - Бог или Инопланетяне, сказочным образом решит все его проблемы. Пинок просто жизненно необходим.)))
Чипизация и киберрабство. Посмотрите фильмы "Сфера" и "Элизиум: Рай не на Земле".
Уже принесла - Безобманство и Чудотворные версии от Него.
принесёт информационное слияние человека и компьютера.
природа ещё больше пострадает.
Ольга Мишихина
Ничего. Потому что это не от Бога.
Прежде чем понять что будет надо разобраться в том - что было. А была эпоха благодати, время когда можно было просить прощение и получить его. А ныне же боюсь лавочка закрывается, и у бесноватых, повёрнутых на русофобии, и атеизме, шансов на что либо больше нет. Даже Божьему терпенью приходит конец. Когда это наконец то дойдёт до каждого, тут то и начнётся светопредставление, хороший такой пипец.
Каждый астрологический символ имеет множество ключевых слов, архетипов итд интерпретирующих его. Сами названия являются скорее опорными обозначениями, призванными улучшить ассоциативность в их постижении. Иными словами, в пространстве существуют энергетические зоны, переходы, фазы, также как они присутствуют вокруг нас. Земля-твердое агрегатное состояние, Вода-жидкое и тд. Водолей это Воздух 3 уровня, ионизированный, духовный, космический. Управляет знаком Уран по новой системе (10 планетной) и Сатурн по старой (7 планетной) Ключевые слова знака, энергетика заряженного Воздуха, фиксированного креста и дают все события в том числе и в мире людей. 2012? я вас умоляю) Но чтобы было понятно. некоторые ключевые слова Водолея (их тысячи как у любого символа) Наука, техника, электроника, авиация, космонавтика, унисекс, равенство и братство, общее имущество, общие дети, отсутствие границ между странами, вычислительная техника, альтернативные источники энергии, альтернативные виды отношений и гомосексуальные отношения, глобализация, интеграция, связь с другими планетами, социальность, будущее.. итд итп. Эра, таким образом, началась примерно в конце 19 века, когда начались изобретаться разные приборы, появилась техника и электрическая лампочка, станки и фабрики, потом дальше.. эмансипация, садики и школы, заводы и фабрики, ракеты и самолеты, компьютеры и лазеры, голубые и розовые и трансы и однополые браки, пересадка органов и генные модификации.. Предыдущая эра Рыб, заключалась в миссии евреев, именно их страна идет под этим знаком. Миссия Иисус. Его приход ознаменовал начало Эры и миссия евреев по всему миру-они несли весь повсюду, после завершения миссии, они вернулись к источнику и образовали государство (не все вернулись правда))) Россия управляется Водолеем и в неи больше идет по Сатурну чем по Урану)) ..Принципы не пишу.. видно всем и так) Миссия россиян, началась таким же способом-они стали эмигрировать-расселяться по всему миру, Кто является главным Пророком, не скажу, это смогут лишь потомки, с высоты прошедших лет, но для общественного знака вполне возможно наличие множества пророков.
Она не принесет ничего особенного человечеству потому что астрологи-псевдоинтеллектуалы и параученые. А так, время идет к концу света, мировой войне, глобализации, ухудшению экологии, ликвидации умов и душ..
Потому что миром правят деньги, Рокфельлеры и враг рода человеческого. Серьезно.
Пора меняться.
Тоже самое