Религия, вера
2000 до 2012 года принимают Ислам миллиона людей, без мерзости ответьте Почему ИСЛАМ???
Это кто собирал такую статистику... у вас там рождается сотня в день, но это не приемлимо к цивилизоаванному миру..
Мерзость разве синоним Тупые?
Что то я такое не слышала, ну если и так, то видно, что хорошего мало.
кто-то принимает, кто-то нет, кому что больше подходит
Там разврата меньше. от него последствия тяжёлые, (но русским нельзя менять религию)
О развращенности нравов в США, где до 30% гомосексуалистов и лесбиянок, наслышан каждый. Тем неожиданнее прозвучала информация по радиостанции «Свобода» о том, что среди американцев растет спрос на девственниц. Что это: курьез или тенденция? Если тенденция, то реально ли ожидать восстановления норм нравственности в Америке? И пойдут ли путем восстановления нравственных норм западные государства с аморальным уклоном: Франция, Голландия, Германия, Англия и многие другие?
Спрос американских женихов на девственниц далек от курьеза. Уж слишком драматичны оказались для США последствия нравственной (половой) распущенности: одних только наркоманов в Америке 55 миллионов.
Картину упадка дополняет другая цифра: по разным причинам здесь не работает половина трудоспособного по возрасту населения. Но особенно впечатляет интеллектуальный упадок: половина взрослого населения в США не в состоянии написать даже письма.
«...Сорок четыре миллиона взрослых американцев не способны подсчитать, сколько денег израсходовано на покупки в супермаркете, сравнить разницу в стоимости продуктов, получить информацию из текста, помещенного на обратной стороне простейшего бланка» .
На фоне такого масштабного упадка нации спрос на девственниц воспринимается как защитная реакция общества на вырождение, которое надвигается на американцев с ужасающей быстротой. Это первый шаг на пути восстановления генетического здоровья нации. Он был предопределен нарастающим количеством вырожденческих сюрпризов, которые преподнесла американцам Природа на их антиэволюционном пути. Ослабление нравов до уровня, на котором нагулявшиеся до замужества девушки плодят впоследствии наркоманов, извращенцев, инвалидов, психических больных, грозит американцам (как и многим другим народам) не только полной деградацией, но и, согласно Законам Природы, полным самоуничтожением.
Сегодня в Америке, по данным известнейшего в мире доктора Кинси, в психиатрической помощи нуждаются 37 млн. (!) американцев. Больше половины всех больничных коек в США занято душевнобольными.
Трудно прогнозировать, на фоне каких событий и как быстро будет расти спрос на девственниц, но этот необычный спрос, поднявшийся в Америке осознанно, дает надежду.. .
Она усиливается положительным итогом другой, ранее осознанной потребности: за последние годы бросили курить 40% американцев (в отличие от россиян, которые, по последним данным, стали курить в полтора раза больше, чем на Западе. Это очень важный шаг на пути к восстановлению физического и нравственного здоровья общества.
Но как же влияет девственная чистота на здоровье поколений? Наши предки не знали научного ответа на этот вопрос, но у них перед глазами были примеры
Дело не в Исламе.
Дело в том, что они лучше исполняют заповеди.
Библию читайте: Сегодня Земля во власти сатаны !!!
дураков становится все больше и больше... дураки плодят дураков..
Без мерзости не могу, ибо как ещё ответить про мерзость?)
Потому что ислам окупировал Европу. . Продажное правительство полностью продалось мусульманству. Мечети строят и развивают. Христианские церкви травят. У белых почти нет прав и льгот. В то время как у черноты они есть.
Не мусульман становится больше, христианские церкви теряют своих прихожан, будь они православные или католические. Мир христиан превращается в Садом и Гамору. И когда останется горстка верующих в Христа тогда мусульмане начнут выдавать разрешение ходить в церковь по воскресениям. И слова Христос Воскресе будут звучать у них в ушах так как сейчас у так называемых (неверующих ни во что) звучит Аллах Акбар. Вы (спорящие есть Бог или нет) в один прекрасный момент станете РАБАМИ мусульман. И поверите, но поздно будет. Мир уже не будет таким каким вы его будете помнить. Мир буде диктовать вам как нужно ходить строем.