Религия, вера
Если была Эра Отца, затем Эра Сына, то следующая эра Водолея - Эра Матери?:)
Нет.. . Эра водолея...)) ) Бабушки тобиш))
Особенность Космоса в Его Единстве. Само Мироздание - Единый, одухотвореный Создателем, Организм, человек является его частицей, в которой всегда наличествует Божественной Присутствие.
И такие понятия, как Отец, Сын и Мать, тоже воспринимаются в триединстве. И сами определения эти очень условны. Принято считать, что Бог - Отец Небесный, Земля - Мать, но есть и Матерь Мира, а все население нашей планеты - Сыновья. Но и Солнце - это проявленный Христос, Он же Сын, через которого трансформируются высокие энергии из Мира Огненного, чтобы не погибла наша Вселенная... Не запутаетесь?
И даже начала (энергии) мужские и женские тоже гармоничны лишь в единстве, а не по частям. И душа пола не имеет.
с 1 марта 2008 г на Земле установился Золотой Век.
Нет следующая эра разума человек, должен стать самим собою равным богу, разумным человеком. умным, отцом, сыном и святым духом он уже был. Разум создал каждую особь принадлежащей только себе и не кому другому. Ему не нужны рабы храмы суды нет у него не ада не рая есть только истина. Каждый сам себе судья лекарь и бог.
если ты не в курсе то водолеями рождаются не только девочки, но и мальчики! так что говорить о том что эра Водолея - эра матери это бред полный! историю почитай, в России к примеру больше половины правителей страны были рождены под знаком Водолея! так что это ерунда, да и к стати водолеев девочек очень мало!
Я девочка водолей. Давайте назовем Эру Водолей в честь меня.
эра духа .всё по духу а не поплоти ап Павел говорит ,,мы недолжники плоти,, и поклоняюшиеся поклоняются в духе истинны .Кто знает
Бог вечен, Сын -рядом с Отцом -бессмертен, о какой эре речь ?
эра "святого духа"...
нет, потом наступит Царство Божье!
Вот про год равный столетию слышал, этот год походу таким же будет. ) Так собственно о чём бабуля интересуется.
Эра Отца, Эра Сына, по логике - Эра Внука.