Религия, вера

А как вы себе представляете рай,товарищи христиане/мусульмане? Неужто там люди с крылышками,а на троне сидить бог?

А Сатана из берданки по крылатым картечью )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Яковлев
Лучший ответ
Николай Сергиенко кошмар какой :D
Думаю . что для каждого. Рай то. чего они хотят в душе. но не позволяют себе этого на земле. по разным причинам.
Нашему разуму не понять.
там никто никогда не задает е*нутых вопросов ...
И рай и ад имеем мы на этой земле в страстях наших и опыте добра
Sultan Omargaliev
99 девственниц и пластические хирурги Равшан с Джамшудом.
Нэо Лексус
очень примитивное представление у вас о Рае и Аде
вам нужно стремиться и получать истинные знания -Ислам
иди учиться в медресе
Николай Сергиенко Примного благодарен,но я откажусь от столь заманчивого предложения
Чем задавать вопросы о рае, лучше стремись к нему! скоро узнаешь, судный день близок!
Ирина Анфлова
Представьте себе сцену, которая описывается в пророческом слове Бога:
«Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому,
а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей,
говорит Господь» (Исаия 65:25).
Люди будут жить в мире не только друг с другом, но и с животными.
В Исаия 65:21—23 указывается на этот факт: «Будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и раждать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними» .

Некоторые из воскресших и переживших настоящую несправедливую систему были жертвами таких явных несправедливостей, как, например, врожденного уродства, слепоты, глухоты или дефекта речи.
Создатель воспользовался Исаией, чтобы записать различные пророчества, которые чудесным образом исполнятся буквально в грядущий день суда. Обрати внимание на то, чего мы можем ожидать: «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь » (Исаия 35:5, 6).
«Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей: ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» (Исаия 11:9).
Все кто захочет узнавать о Создателе и жить по Его требованиям смогут наследовать чудесные условия здесь на нашей ПЛАНЕТЕ, а не гдето в небесном пространстве: "
«Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» . Даже Иисус Христос в Нагорной проповеди сказал, что кроткие наследуют землю (Псалом 36:29; Матфея 5:5).
Сергей Гузий
A Y N A R _A Y N A R Это короче место где все хорошие и все хорошо
Рай изначально был на земле, Бытие2:8 и будет на земле, Псалом 36:29.
Так что люди какими были, такими и будут.