Религия, вера

Общение с разными людьми,проверка для нас самих.Господь смотрит постоянно как мы относимся к другим,что о них думаем.

Лариса Сердюк
Господь Сам напомнит в ваше сердце. Если вы плохо к кому то отнеслись обличение будет внутри вас, пока к вам не придет покаяние.
Михаил Пастухов
Лучший ответ
Где-то я встречал шутку, что инопланетники создали тут дом2, потом надоело.
Надежда Папп
Научиться понимать других и даже оправдать их поведение, которое не соответствует вашим принципам, это конечно заслуга.
Денис Давыдов
ой, я об этом не думаю если честно, и может зря.... стараюсь просто не обижать людей, не всегда получается к сожалению.... подумаю, спасибо
Лариса Сердюк Господь всегда рядом, и смотрит на нас. И всё знает.
Обидеть кого то, лишить себя части Его благодати,мира, любви(
А если Господь отвернётся, вы будете плеваться и хамить?
Лариса Сердюк не знаю.
Когда люди отходят от Господа, то постепенно разные изменения с людьми всётаки происходят :(
по другому и быть не может.
Люди всегда напомнят, если человек забудет.
Наталья Мацеля
да, согласен.
постоянно помнить не стоит. надо быть естественным.
если вас родил Господь, дал духовное рождение, то вы и так будете добрым, кротким, милосердным и т .д.
K.
Karrote .
если у нас не получается нам посылается данный урок снова и снова так что лучше помнить
Слава Волков
Чем бы дитя не тешилось ...
Чтобы не забывать, нужно иметь страх Божий...
Истинно так.. .
А чтобы не забывать, необходимо измениться в лучшую сторону...
Денис Баликов
Нужно помнит. Если для Тебя что-то действительно важно, то никогда не забудешь))))
Татьяна Ярая
По вашем ответам ,"малышка", видно, что Вы стараетесь помнить о Боге и проявляете тактичность к людям. Никто не может по-настоящему любить Бога, не любя при этом своего брата, ведь апостол Иоанн говорит: «Кто говорит: „я люблю Бога“, а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? » (1 Иоанна 4:20; сравните 1 Иоанна 3:17, 18).
Лариса Сердюк Меня тут так хвалят люди, что мне уже настолько неловко становится, хоть прячься. Господь во мне, Ему Вся Честь, Хвала и Слва! Нашему Отцу, Одному
"Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло.  Ему нужно с кротостью наставлять настроенных недоброжелательно — быть может, Бог даст им раскаяние, ведущее к точному знанию истины... " ( 2 Тимофею 2:24,25)

"Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев". ( Притчи 15:1)

"Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому. " ( Коллосянам 4:6)

Жаль, что не все знают и применяют эти стихи в жизни, в том числе и на этом проекте.

"...Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда, потому что за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова ты будешь осуждён".( Матфея 12:36, 37)

Чтобы не забывать об этом, нужно развивать любовь к Богу и ближним.
Надия Song