Религия, вера

раньше я не любила смотреть сумерки, а когда исполнилось 11 смотрю постоянно. Что со мной?

Не волнуйся, в 11 лет для девочки это нормально. Хуже, если ты и в 30 будет такие фильмы любить.
Татьяна Поликарпова
Лучший ответ
Поменялись увлечения, появляются новые интересы, кстате старые могут вернутся, так часто бывают и соединится даже с новыми могут.

Это говорит о том, что ты развиваешся - растёшь по русски.

То бишь совершенствуется мозг и психика и понимание, а отражается это всё на интересах тоже. Поэтому вот так как-то! ))
угоднический разговор
Муродов Suhaili
До 11 лет ум ребенка НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТСЯ!
Поэтому и тяги к плохому нет.
Потом ум начинает загрязняться негативом, и он то и притягивает еще больший негатив, как снежный ком. Например, потом захочется ругаться.
Ответная реакция на все это начнется с 14 лет.
Гала Абишева
попробуй посмотреть на рассвет
Anastasiya Grineva
Может Анюта это детство уходит? В добрый путь!!!
Наталья Юдова
Девочка не смотри такие фильмы они учат быть плохими.. . потому вурдалаков и вампиров не существует, им выдумывают злые дяди и тети, чтобы дети верили не в добро, а в зло.
Сергей Бочаров
ничего сверхьесьественного ...просто с возрастом меняются увлечения .. тем более когда растешь ...
Олег Башкатов
Ты меняешься. Это нормально. В какую сторону? Всё зависит от того что ты ожидаешь от перемен.... и от твоего понимания "хорошо-плохо"
Происходит приобщение к вере.
взросление...
С возрастом меняются увлечения. Я например, до 12 лет постоянно рисовала, многие думали, что стану художником, а после 13 вдруг внезапно пропал интерес к рисованию вообще, так до сих пор и не появлялся. До средней школы я любила математику и даже хотела стать кем-нибудь таким, а потом выяснилось, что я вообще не математик, а гуманитарий больше. Это нормально, любить Сумерки в таком возрасте, а вот если ты лет в 30 будешь их любить также, это уже плохо.
Раньше - это когда? И при чём здесь религия?
Abylai Ahmetkaliev
ищи лучше полезные интересы