Религия, вера

Кого из православных проповедников, богословов и священников вы любите смотреть и слушать?

Обожаю Андрея Ткачева, до этого мне нравился Киберпоп
Настена Настена
Лучший ответ
Николая Гурьянова и Кирилла Павлова
Ансар Асетулов
Мне нравится, когда батюшка весом под 130 кг, приехавший во храм на автомобиле, стоимостью в несколько квартир в спальном районе, вещает о начале поста и о бескорыстии...
Elena Prokaeva
Гульнара Сеитова марка автомобиля для тебя показатель праведности?
Лариса Романовская так вам "нравится" или "не жри" ?
...я не понял
Кураев, Максимов И т. д
Gurbangeldi Shemiyev
К сожалению, Я прочитал вопрос.
И в нём вопрос словно Я имею право ответить.
Отвечать буду без лукавства и корысти:
Честно помню только двух что есть при жизни это Патриарх Кирилл и академик Алексей Осипов.
И последнее что Я видел и помню из его слов, Осипова.
Когда будет окончание то в России явится Гений Гениев.

То есть Православие будет давать страдание, глупость, заблуждать граждан этого Государства пока им не покажется, тот кто будет видеть лукавства насквозь.
С точки зрения обывателя Православие это зло и коррупция, жадность и алчность всех священно служителей что стоят в ряссах, но больше скажу вам:
Они дают вам это право видеть чтоб вы урпзумели что там Бога Истинного и честного нет.
Пытаются из всех своих сил с помощь алчности показать вам чтоб, вы не ходили в Храмы.
Так как не кто не имеет рассказывать Истину о Тайне Христовой которая скрывает мучение и войны во Имя как Бы Бога, на сути во Имя прозрения Вида, не ищите оправданий в церквях исправляйте ошибки на яву, живите человечно.
Нет в православии обучения жизни честной и по закону, почему общество и власть такая какая именно дано им право быть.
Так что тем кто не понял Моего ответа иди попейте крови Иисуса поищите себе оправданий.
НАЧАЛО ...потрясающее признание !!!
https://www.youtube.com/watch?v=0YlvwOA3v4U

Даже тысячелетний "огонь и меч" НЕ ПОМОГ ОДОЛЕТЬ РУССКИЙ ДУХ !!!
Елена Бабченко
да нет их почти!!!. из 99%-остался 1%...и на этот один процент, 99% попов гундяева, (которые заодно с ересиархом гундяевым насаждают ересь экуменизма и благословляют антихриста) -катят бочки и хотят уничтожить этот 1% и стереть их прям с лица земли... чтоб не слышать правды, которая их обличает!
Muhtar Kadirov
Из последних.. Пр. Вячеслав Рубский.
Протоиерей Олег Стеняев, старца Порфирия, архимандрита Ефрема Филофейского, старца Фаддея Витоновницкого, святителя Николая Сербского, Оптинских старцев, протопресвитера Стефана Анагностопулоса, старца Афонского Паисия...