Религия, вера

А вы знаете. что существует школа Международного Православного Целительства, где учат священников целителей? Это кто (вн

Чем они отличаются от экстрасенсов? Тоже руками водят, те , же чудеса, о которых предупреждал Иисус, которые все от лукавого
Алексей Шарин
Евгения, можно назваться каким угодно именем, только суть от этого не изменится.
Они не имеют никакого отношения к православию. Назвались так видимо для пущщей важности - сделав умный вид путем надувания щек. Простите за метафору.
Дмитрий Суетин
Лучший ответ

Давайте разберем, что здесь написано. У нас есть РПЦ. А не Истинно Православная Церковь.
Инок - послушник в монастыре. При чем здесь священник?
Экзорцизм - изгнание дьявола и бесов. При чем тут болезни тела?
Неувязочка. )
Это попытка особо наглых экстрасенсов примазаться к православию.
Ольга Лямова
возможно ли дар Святый..., приобрести по блату...
Это надуманное экстрасенсами самоназвание. Вывеска "Православное" - фиговый листок, прикрывающий их безумие.
Ольга Альперт
к сожалению. такие люди лезут во всё и вся.
три года назад моя подруга с ребёнком пришла в государственную поликлинику (к остеопату) , а получила странную женщину-доктора, которая стала какие то пассы и манипуляции производить вокруг ребёнка, "прощупывать биополе" и т. д.
Подружка с ребёнком пулей вылетела от неё.

такие люди уже сидят в ДЕТСКИХ ПОЛИКЛИНИКАХ с разрешения заведующих.
Он такой же священник, как и Грабовой - новая мессия. Сколько у Грабового дипломов, отпечатанных в личной типографии. И здесь же такая картина, да еще и прикрывается церковной символикой. Вы это понимаете, однако выносите эти маразмы на обсуждение.
И(
Иван ()()()
Эти - лицензированные. А экстрасенсы - либо пиратствуют, либо из открытых исходников собирают...
Алексей Шарин у экстрасенсов тоже лицензии и школы свои международные
Ничем.