Религия, вера
почему христиане любят смотреть бокс? и даже сами боксируют? как это вяжется с "подставь другую щеку" ?
Никак не вяжется, потому что эта заповедь не про бокс и не про физическое насилие. И даже боксёры есть христиане, если Вы до сих пор не в курсе..
Радомир Голиков
http://kubanezz.livejournal.com/14355.html почитайте. проникнитесь.Там и ролик есть...про бокс...
Это спорт)
Скоро все прикроют. Богу не угодно. Один Кирилл и большое стадо с крестами и рыдающими иконами. В раю бокс не нужен.
так они в этом и соревнуются, кто кому лучше щеку подставит, и тот кто в нокауте, номинально проиграл, а перед богом выйграл, а они все, даже самые крутые, рано или поздно получают
..да христиане как то настоящий бокс крестоносцами показывали в истории одной мира лжи лжэвселенских лжи отцов и от этого другие религии в лжи всемирной ну ни как не в ног дауне от осчерпанности скорой и нефти и газа и угля и солей металлов и солей земли И САМОГО ГЕНОКОДА ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ужэ КОНЕЦ РЕСУРСАМ ЧИСТОТЫ и то ног дауны ужэ наводняют гей парадами площади от клонированного биллионами триллионов людских телоботами клонов на искоркой временной планеткой и постоянно гаснущих богами то дажэ звёзд искор из безумных ботов бестыжих за бога о боге ботающих ботах всех религий и вер то одна мираувлечённость в челюсть соседу бульдозером заехать и тем и жив то временно ?- мир людской ? ,а куда всех биллионами триллионов духовную мразь сливать? а то и духовный от всех телдел и былой запретный, а скоро от чипизации и всемирной общагой гулагом безпризорным лжэдушкам то
а истинные христиане не будут смотреть это и уж тем более учавствовать!!
Истинные христиане не занимаются опасными и насильственными видами спорта.
Бокс это спорт. Такой же как футбол или шахматы.
Вообще никак не вяжется. Одни щеки .И блеяньhttp://kubanezz.livejournal.com/14355.htmlе...
Тянутся к недостижимой мечте - выбить "дурь" из атеистов)))
дк этож мазохисты.
пословится такова. Если ударили по левой шике, подставь правую, но не дай ударить.