Причём чаще всего это фразы-клише
В Библии все ответы ...
Бог меня любит…
Бог - Всемогущий,
Все иные боги - Бесы
Спастись поможет только христианство
При этом ни одно из этих утверждений они не способны обосновать.
Религия, вера
Почему христиане любят сыпатголословными необоснованными утверждениями?
Обоснованно ответить не могут
И не только христиане. И мусульмане. И др. религии.
Потому что все верующие фанатики. Они даже представить не могут сомнения в вере, критику Бога, и уж тем более даже предположить отсутствие Бога!
Хотя в науке нет ни единого факта существования Бога. Его просто нет в природе!
я не заступаюсь за «христиан» , но вы сами - не «плаваете» ли в своей собственной религии?
Где ответ на мой вопрос? Про Марену.
Дэбылы! одним словом.
потому что вера значит верить Тому которому не возможно увидеть .Если что-то видиш так чему верить, в материю не верят
А разве ваш вопрос не является голословным утверждением. Я как последователь Иисуса могу сказать, 1. Не все ответы в Библии. Например в ней не описывается из чего состоят хромосомы. В самой Библии говорится, что одним из источников знаний является природа Римлянам 1:20. 2. Бог любит все свое творение, другое дело, что ему не отвечают взаимностью. 3. Приведите мне другую личность, способную создать хотя бы галактику. 4. В Матфея 6:24 Богатство называется богом, о таком бесе в Библии не говорится. 5. "Не всякий говорящий мне: " Господи, Господи", войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" Матфея7:21.
а какими обоснованными неголословными утверждениями отвечаешь ты?
че ты тут бесов гоняешь. Все твои слова от лукавого, тобой правит дьявол, ты посланник сатаны! ииииихххххаааааа)))
Валентина Соловьёва
Ошибочка вышла - я зять Сатаны!
Иначае мыслить библия запрещает!