Религия, вера
У каждого немецкого солдата на пряжке ремня была надпись - С нам бох. мля, круто... Вопрос - чё не победили?
Атеисты-коммунисты сильнее бога оказались...
На заборе тоже много чего написано. Главное, что прописано в башке, а не на пряжке...
Главное победить гордыню, жадность, гнев. Победили ли? Все остальное -относительно. Вчера красные-герои, а сегодня вроде и белые -защитники отечества.
Значит ошиблись.
"ближе к сердцу кололи мы профиль Сталина"
Значит, не с ними Он был
Ну и что? У американцев это вообще на каждом долларе декларируется. А толку?
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф. 7:22-23)
А у наших - звезда пятиконечная) ) и победили... шутки все это... численностью своей победили по-большому счету.
Omar Salih
Численность армии СССР в начале компании уступала численности армии вермахта как минимум в два раза
Бог - это титул, богов много. По этому существуют имена, Сатана к примеру, или Иегова....
Потомучто, они написали Бох а не Бог. Вот он их и кинул))
Omar Salih
Да, наверное....бох то филолог у них....ошибок не любит :-))
Сегодня тоже многие так заявляют
главное что в сердце
одна страна молится-"о, Гоподь сделай так, что-бы наша страна победила, а другая страна, что-бы они победили".Бог не исполняет материальных желаний, точнее не все. вобщем, кто, что заслужил, тот то и получает! одним словом, карма.
Vefpi Ridvan
-Сделаю всё что попросишь,но учти что соседу твоему воздастся вдвое против твоего.
-Господи,пусть издохнет моя корова!!!