Религия, вера
Мусульмане....что вы делаете думая о своей будущей жизни...?
Интересно, Вы что не ходили на кладбище?
Честно скажу, на кладбище давно не была, мечтаниями не занимаюсь, а просто думаю так, что всё идёт своим чередом, старание в совершение благих деяниях, поклонении Всевышнему.
<Лучик Счастья >
Светлана,такими способами вы не оттолкнёте человека от его религии, наоборот настроите его против себя же самой.Именно такими способами вы пытаетесь найти то,чего нет.Ваша религия этому учит?
гл13 Евангелия
24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку,
посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты
на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы
пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними
пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам:
соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите
в житницу мою.
36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его
сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Откр 14:15
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны
и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши
слышать, да слышит! Дан 12:3
посеявшему доброе семя на поле своем;
пойдем, выберем их?
пшеницы,
в житницу мою.
и делающих беззаконие,
слышать, да слышит! Дан 12:3
Я не мусульманка, но на кладбищах бываю. :)
на кладбище не хожу, хвала Аллаху пока никто из родственников не умер, но думаю о смерти, это помагает меньше совершать грехов, и не забывать о том, что эта жизнь не вечна....
читаем намаз, так как Аллах создал джиннов и людей только ради того чтобы они Ему покланялись! а за это нам Рай. Будущая-Вченая жизнь у людей либо в раю либо в аду
Наз A
Глупость какая! Ваш бог создал вас чтобы вы ему покланялись!? Вот где верх абсурда!
Все мы на кладбище будем, нам этого не избежать! Готовы мы к этому или не готовы всех ждет испытание смертью! Чтобы приблизиться к Богу, каждый человек умрет! Да, мусульмане приходят на кладбище, но не для того чтобы поесть, попить алкоголь на могилах, еще и оставить на могиле алкоголь! Вы действительно думаете, что оставляя стакан водки на могиле и еду, можете как то поменять участь умершего! Мусульманам, такое поведение не присуще, пить и есть на могилах! Так кто на могилах совершает непристойное? ! Мусульмане уважают смерть и умерших, не приходят весилиться, есть и пить на могилы, потому что умерший человек уже не нуждается в еде и питье, он ближе к Богу и там другие приоритеты!
Александр Григоровский
спасибо большое,Аллаху, просто за то что вы - мудры!
А что лично делаешь ради своего будущего? Оскорбляешь верующих?
Я заметила что тебе нравится к мусульманам приставать) Наверное луший выход ее игнорить)))
Elza Bakshieva
У меня такое впечатление, что людям которые так настроены против МУсульман - пЛАтят))) Ну не омжет человек от природы так ненавидеть людей! Ничего не зная о нашей религии, НЕ ЗНАЯ ЧТО ХРИСТИАНСТВО И ИСЛАМ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ!!! Я бы вам насточтельно посоветовала почитать Коран И Библию и сравнить. Вы найдете много нового. и поменяете мнение про мусульман.
)
Elza Bakshieva
Я не говорю о той религии что она исповедует) Я говорю о христианстве которое проповедовал Иисус! Иса был мусульманином, значит и Христианство как они называют тоже Ислам!) Раве не так, ухти?