Религия, вера
Хучу ребенка. Какой иконе (покровителю, покровительнице) нужно обратиться?
Обращаться к Святому и то надо по вере и делам вашим ..,найдите Старца и побеседуйте с ним -- Он вам многое откроет -- по вашему вопросу ...
нужно к мужчине обращаться, с такой просьбой!
Икона не поможет.
Все "чудесные" случаи - это когда "обращается к иконе" и параллельно лечатся и предпринимают физические попытки забеременеть.
так что ээфективнее обследоваться у профессионала (наши "мееееедики не лечат, а исполняют инструкции) .
90% случаев, когда женщина не может зачать - обычный эндометриоз (разные формы) . на 10% приходятся все остальные паталогии.
вот и делай вывод.
К любой. Только ИСКРЕННЕ.
Диана покровительствует потомству
Молись Богородице, И по Вере твоей будет тебе. Если Хочешь мальчика-СВ. Александру Свирскому.
Обратись к своему мужчине в первую очередь.
Понимаете, икона вряд ли Вам поможет в таком деле.... Попробуйте, лучше, обратиться к мужику ! :)
Для начала нужно просто исповедоваться, иначе никакие иконы тебе не помогут. Да и причаститься. И делать это регулярно. И просить у Божией Матери - она еще НИКОМУ не отказывала, кто шел к Богу
Лучше к мужчине обратись.. . :)
Ну а если есть проблемы с зачатием, ищи людей ясновидящих, которые способны видеть закон причины и следствия (или кармы или что посеешь, то и пожнешь) . Увидив причину, можно психологической методикой ее устранить. Все в твоих руках...
Уважаемая Елена! Обратитесь прямо к Богу, ибо сказано : Там где двое или трое во имя мое-я среди вас. Только вначале вам надо раскрыть свое сердце Богу, в молитве покаяния и принятия Иисуса Христа своим спаителем. Это можно сделать в любой евангелистской общине вашего города (только не иеговской) . Это не будет предательством в вере, как думают многие, это неверно, т. к. крещение Иисуса было в 30 летнем возрасте, а не в младенчестве. А если крестят в младенчестве, то крестные должны всю детскую жизнь наставлять крестника в Слове Божьем, а не подарками и выпивкой в дни рождения и крещения. Это вера, а путь в вере требует от нас искренних помышлений и стремлений к Богу и лишь потом Бог, видя наше сердце начинает слышать наши молитвы и исполнять просьбы! Мы же не садимся за руль машины не умея ею управлять и не сердимся, что не получив должных знаний, не имеем навыка легко с машиной управляться. Так и путь к Богу вначале это путь т. е. усердие, которое воздастся нам Богом, но надо познать Его, тогда ждать результата. Читать и знать Библию. научиться молиться, хоть и своими словами, но есть определенный порядок построения молитвы-чтобы это знать надо иметь наставника. Смотрите C N L телеканал инайдите церковь или общину христианскую. Храни вас Бог! Пусть ваши упования исполнятся с Божьей помощью! И, поверьте, что это так и будет. С Господом все возможно! Я всегда повторяю слова из Библии : Все могу в укрепляющем меня Иисусе! и так и происходит! С уважением к вам!
Советую к мужу своему. А если есть проблемы то к Господу Иисусу напрямую без посредников. Это будет верой.
Еще вариант обратитесь к тем, кто священник Господень и живет святой жизнью.
К мужчине нужно обращаться, а не к иконе!!!
Икона не причём, главное верить и принимать всё как есть, и когда БОГ даст, тогда и появится, всему своё время
когда будете молиться.. искренне попросите о прощении тех, кого обидели, возможно даже обидели ваши родители.. (если первенец в роду).. нокого не вините... просто ваш ребенок почему то боится к вам прийти.. но он обязательно где то уже ждет встречи с вами.. ждет что вы что то имените в себе. (.возможно вы когда-то испугались забеременнеть..)
не важно, главное правильно обрашаяйтесь. И пусть у вас будет все ОК
Обратитесь непосредственно к БОГУ
Если память не изменяет Никалай Угодник.
Лучше к Богу в молитве.
Потому что иконы -ето всего лиш иконы.
"Есть у них уши, но не слышат, есть у них глаза, но не видят, и не издают голоса гортанью своей. Подобны им да будут все делающие их и надеющиеся на них" - сказано в Библии об иконах и прочих идолах. Обращайтесь к Богу, только он - слушатель молитв.
Бог сказал не сотвори себе кумира, не делай идола, не делай никаких изображений, а поклоняйся лишь мне Богу живому!! Девушка, своими словами все что у вас на душе, в тайной комнате обращайтесь к Богу.
"Нет пророка в своем отечестве".
Не так далеко от места где я живу находится Александроневский Ибердский монастырь, Рязанская область Кораблинский район. Там покоятся мощи Сафрония Ибердского (местночтимый святой) .
Не так давно по телевизору какая-то актриса рассказала историю, о том, как долго не могла забеременить .От нее отказались все врачи .Она даже ездила лечится за границу. Ничто не помогло. Последняя надежда была у нее на Бога .Она поехала в Ибердский монастырь. Там приложилась к мощам Сафрония Ибердского, и помолилась перед иконой "Скоропослушница".
Ровно через месяц она забеременела.
Для меня это было откровением ."По вере вашей, да будет вам "
Ровно через месяц она забеременела.