http://ru.wikipedia.org/wiki/Христианские_праздники
http://wwjd.ru/
Религия, вера
Вы не могли бы перечислить ВСЕ Христианские праздники (православные, католические, протестанские, англиканские)?)
2 млн страниц ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариБлогиВидеоКартинкиещё`60;
расширенный поиск
в найденном в Москве
Мои находки Войти
Настройка
Помощь
Регион: Москва
Православный Календарь:... Православные Христианские...
Все религиозные православные христианские церковные праздники имеют свою историю и своё особенное значение. … День, дата празднования христианских церковных праздников в любой год — одна и та же.
http://www.forlove.com.ua…vse…hristianskie…prazdniki копия ещё
... православный календарь на 2010 год. Пасха в 2010 году
19 декабря 2010 года — православный праздник Святителя Николая Чудотворца. 22 декабря 2010 года — церковный христианский праздник Иконы Божьей Матери «Нечаянная Радость»
2010year.ru/cerkovnyj-kalendar-na-2010-god/ копия ещё
Католические праздники:... праздников и постов на 2010 год
Римско-католические церковные праздники, как и христианские праздники в целом, - сложное переплетение народных традиций и христианской обрядности. … В 2010 году эта дата - 23 мая. Пятидесятница — пятидесятый день после праздника Пасхи — был одним...
http://www.calend.ru›Праздники›Католические праздники копия ещё
Православный Календарь:... Христианские Церковные Праздники
День, дата празднования христианских церковных праздников в любой год — одна и та же. … 4 Великие Религиозные Христианские Православные Праздники - это особенные церковные православные праздники, которые имеют особый вес и значение для Православной...
http://www.bestwomanworld.ru…vse…hristianskie…prazdniki копия ещё
Христианские праздники — Википедия
ХристиаL9;нские праL9;здники — особые, священно-торжественные периоды (дни) в духовной и литургической жизни Церкви. В совокупности составляют годичный богослужебный круг (литургический год).
ru.wikipedia.org/wiki/Христианские_праздники копия ещё
Даты праздника Пасхи на 2010, 2011, 2012 - 2020 гг...
Проект prazdnik.by пишет: Христианская Пасха празднуется весной, но день празднования — не определенная дата, он определяется по лунно-солнечному...
http://www.bible.com.ua/news/r/38091 копия ещё
... 2010. Православный церковный календарь на 2010 год....
Сентябрь месяц - церковный календарь. Православные праздники по календарю сентября 2010. … Церковный православный календарь на декабрь 2010 года. Православные христианские молитвы.
http://www.pravoslav.info копия ещё
Какие праздничные дни переносятся в 2010 году в России?
Из этого следует, что новогодние праздники в 2010 году продлятся с 1 января по 10 включительно и первым рабочим днем 2010 года будет 11 января. … 23 мая, Троица (Пятидесятница). Величайший христианский праздник, празднуемый в 50-й день Пасхи в...
http://www.genon.ru/getanswer.aspx… копия ещё
Благовещение -..христианских праздников на 2010 г.
Начиная по крайней мере со 2 в. Благовещение рассматривалось как первый акт в христианской истории искупления, в котором послушание … В Средние века отсчет дней в году нередко вели от праздника Благовещения (в Англии этот обычай сохранялся до 1752).
calendar.wwjd.ru/catholic-35.html копия ещё
Праздник 4 апреля 2010 года. Пасха. Светлое Христово...
Говорят, что Пасхальная ночь — самая безмолвная и тихая ночь в году. Все молящиеся зажигают свечи и ждут, когда священники в светлых ризах, с крестом...
[ссылка появится после проверки модератором] копия ещё
Страницы U92; Ctrl предыдущая следующая Ctrl U94;
1 2 3 4 5 6 7 8 …
расширенный поиск
в найденном в Москве
Мои находки Войти
Настройка
Помощь
Регион: Москва
Христианские праздники — Википедия
http://www.pravoslav.info копия ещё
1 2 3 4 5 6 7 8 …
Для этого есть справочники.
Могу. Об этом говорит Господь в Библии. Это седьмой день недели - Суббота В Ветхом Завете об этом сказано в Быт. 2: 3: "И благословил Бог седьмой день, и освятил его, Ибо в оный почил отвсех дел Своих, которые Бог творил и созидал".Это не единственное место, где Господь говорит нам о субботе. В книге Исход Он говорит о Субботе, как о дне покоя восемь раз. Он говорит об этом в книге Левит 11 раз; в книге Чисел; 4 Царств, книгах Парлипоменон, Исайи, Плач Иеремии, Осии, Амоса. В Новом Завете во всех четырёх Евангелиях, в Деяниях Апостолов. В Нравственном Законе Божьем четвёртая заповедь гласит: "Помни, день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай и делай дела твои; а день седьмой- суббота Господу Богу твоему; не делай в оный неделай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо вшесть дней создал Господь небо и землю, море ивсё, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господьдень субботний и освятил его". Других праздников Господь не учреждал. Их люди просто придумали.
Нехило! Могла бы конечно качнуть с гугля, но здесь не хватит пространства. там их вагон.
Лидия Сидорова
Хотя бы зимние