Религия, вера
Есть Вопрос. Какая религия-права до глубины-хотя бы просто ,чисто,но все таки ПРАВА?
Ислам - это истина и последнее предупреждение людям
Самая искажаемая и не понятая вера это Христово учение. Все что можно исказили невежды. Если бы говорили чистое учение, то люди получили истину и увидели Бога таким, как Он Есть.
Каждая религия права в своём Праве. Веруешь? На здоровье, если это помогает тебе жить и не мешает жить другим.
Только так.
А мне лично и без всякой Веры в Мистику нормально.
Стараюсь жить по совести. Только она мой Судия. Бывает - гложет. Стараюсь исправиться.
Только так.
КАЖДАЯ для своей культуры права и истинна
Кстати, что такое Офишировать ?
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ-- Да ты здрав нет? читать этот бред!! !
эти книги писались не по наитию! а мозгом! От начала и до конца вся писанина блаватской это чушь наичушнейшая! Человек просто хотел мирской славы! почитания людей!
ВСЕ ЭТО ОТВОДИТ В ТАКАИЕ ТЕМНЫЕ УГОЛКИ СОЗНАНИЯ ЧТО ЧИТАЮШИЙ ЭТИ КНИГИ ВЕЧНО БУДЕТ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА НЕРЕШАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!
Православное Христианство.
христианство
Та которая отвечает на все вопросы.
Как выглядит Бог?
За что я страдаю если эта жизнь дана мне в первый раз?
Если Бог вечный и неизменный да ещё и Творец то что Он творил дао создания нашей вселенной?
Как выглядит Бог?
http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm вот тебе -еалди ты 'Штирлиц..
Когда изучаешь различные религии, утверждаешься в атеизме, которому привержен изначально.
разберитесь, как появилось слово ПРАВ и узнаете.
Та, которая вечная.
Та, которая Вам по душе....
Каждый верующий считает свою религию правильной, но мерилом в этом вопросе должно быть божье слово- Библия. Кто поступает в согласии с божьими принципами записанными в ней?
Аль Ислам.
Правее всех агностики, которые утверждают, что существование Бога нельзя не доказать не опровергнуть на этой земле.
Все пророки посланники Всевышнего! Всегда была и остаётся одна религия, в которой неизменная основа, а поправки вносяться в основном в бытовые аспекты+различные национальные особенности. Один пророк приходил на смену другому, соблюдая линию приемственности. У Бога всё едино, а у людей разрозненно!
если ты являешься приверженцем одной из религий, то на фиг тебе знать о других. А если нет, то лучше верь в себя. Это просто, чисто и правильно.
там где есть настоящая любовь между верующими.
В Библии записана правда.
Ислам - верная религия.
Религия - это представление человека о Боге . Человек слишком ничтожен, чтобы познать Бога. Можно представить себе, что мы - слепцы, обследуем слона. Один держится за ногу, другой за хвост, третий за хобот. У каждого из трех возникает своё представление о слоне ( о Боге) . Правых тут нет. Правда лишь в том, что истинина - это Бог, а Бог есть любовь.