Религия, вера

Есть Вопрос. Какая религия-права до глубины-хотя бы просто ,чисто,но все таки ПРАВА?

Ислам - это истина и последнее предупреждение людям
Костя Яковлев
Лучший ответ
Самая искажаемая и не понятая вера это Христово учение. Все что можно исказили невежды. Если бы говорили чистое учение, то люди получили истину и увидели Бога таким, как Он Есть.
Саня Саня:*
Каждая религия права в своём Праве. Веруешь? На здоровье, если это помогает тебе жить и не мешает жить другим.
Только так.
А мне лично и без всякой Веры в Мистику нормально.
Стараюсь жить по совести. Только она мой Судия. Бывает - гложет. Стараюсь исправиться.
КАЖДАЯ для своей культуры права и истинна

Кстати, что такое Офишировать ?
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ-- Да ты здрав нет? читать этот бред!! !
эти книги писались не по наитию! а мозгом! От начала и до конца вся писанина блаватской это чушь наичушнейшая! Человек просто хотел мирской славы! почитания людей!
ВСЕ ЭТО ОТВОДИТ В ТАКАИЕ ТЕМНЫЕ УГОЛКИ СОЗНАНИЯ ЧТО ЧИТАЮШИЙ ЭТИ КНИГИ ВЕЧНО БУДЕТ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА НЕРЕШАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!
Игорь Подымаев
Православное Христианство.
христианство
Svetik Morari
Та которая отвечает на все вопросы.
Как выглядит Бог?
За что я страдаю если эта жизнь дана мне в первый раз?
Если Бог вечный и неизменный да ещё и Творец то что Он творил дао создания нашей вселенной?
Costea Vataman
http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm вот тебе -еалди ты 'Штирлиц..
Когда изучаешь различные религии, утверждаешься в атеизме, которому привержен изначально.
разберитесь, как появилось слово ПРАВ и узнаете.
Наташа Крылова
Та, которая вечная.
Habil Xelilov
Та, которая Вам по душе....
Каждый верующий считает свою религию правильной, но мерилом в этом вопросе должно быть божье слово- Библия. Кто поступает в согласии с божьими принципами записанными в ней?
Аль Ислам.
Анюта Лысач
Правее всех агностики, которые утверждают, что существование Бога нельзя не доказать не опровергнуть на этой земле.
Все пророки посланники Всевышнего! Всегда была и остаётся одна религия, в которой неизменная основа, а поправки вносяться в основном в бытовые аспекты+различные национальные особенности. Один пророк приходил на смену другому, соблюдая линию приемственности. У Бога всё едино, а у людей разрозненно!
если ты являешься приверженцем одной из религий, то на фиг тебе знать о других. А если нет, то лучше верь в себя. Это просто, чисто и правильно.
там где есть настоящая любовь между верующими.
В Библии записана правда.
Ислам - верная религия.
Религия - это представление человека о Боге . Человек слишком ничтожен, чтобы познать Бога. Можно представить себе, что мы - слепцы, обследуем слона. Один держится за ногу, другой за хвост, третий за хобот. У каждого из трех возникает своё представление о слоне ( о Боге) . Правых тут нет. Правда лишь в том, что истинина - это Бог, а Бог есть любовь.
Twiggy Club