Религия, вера
Корабль человечества тонет?
Тонет....
нет, просто плывет в соответчствии с графиком
Всё, блин, скосоязычить норовят. Витиеватого туману напустить.
А вообще-то, по делу - идёт долгая, целенаправленная работа по вытравлению нравственности и духовности из людей по всему миру, возвращения их к уровню Адама и Евы до момента поедания того самого Яблока с древа познания. Короче - до уровня животных.
Началось это африканизацией нравов в США, а далее у них стали обезьянничать остальные, особенно после войны, как у самых сильных и богатых.
Владимир Белый
а я не согласна..Я наоборот думаю что начинается естественный отбор...Глупые, которые возращаются во времена Адама, они вымрут все как динозавры..
..пока не тонет.. но дно уже прогнило основательно.. малейший стук по нему чьим то каблуком, и пойдет течь..
Нет.. . он движется вперёд.. . не так целенаправленно, как хотелось бы многим.. . частенько застревает в штили, печально обвиснув парусами.. . но всё же плывёт.... иногда по инерции, иногда на вёслах, к которому прикованы люди.. . иногда летит к неизвестной земле, которая мелькнула в тумане.. . и каково разочарование команды и пассажиров, когда эта манящая, сказочная земля - оказывается миражом.. . фата-моргана действительности...

Нет. Всем миром пробоины заделываем.... А ты с нами?
Такие мысли и мешают мне спокойно жить! Плюнь ты на эти филосовские размышления, вряд ли что-нибудь хорошее надумаешь.
корабль где места человеку, как же он будет плыть?
суждено кормчему подумать не только о корабле, но и команде на нем... .
где дно? мы на мели?
куда несешь нас ветер перемен....
где дно? мы на мели?
куда несешь нас ветер перемен....
Конечно тонет, ведь люди решили встать у штурвала, не имея на это ни права, ни знаний. Но Создатель предоставляет возможность каждому из нас перейти на спасательное судно, править которым будет сначала его сын Иисус Христос (в награду за преданность) , а после сам Творец. А перейти или продолжать тонуть решать каждому самостоятельно.