Религия, вера

Святые были самыми большими грешниками?

Пока всё хорошо, никто не стремится к развитию осознанно и целенаправленно. Только боль и вина заставляет менять и меняться.
Леха Ггггггггг
Леха Ггггггггг
5 288
Лучший ответ
когда пресыщались от жизни земной,
тогда уходили в монастыри....
Владимир Гудин
Владимир Гудин
72 446
Они больше видели грехов, а остальные люди не видят грехов, потому что сатана ослепил глаза. а святым Бог открывал глаза и они были реалистами и больше очищались и поэтому совершенствовались в святости.
Алексей Паршин
Алексей Паршин
95 362
...а Малыш среди них первый...
E*
Evgesha ***
94 349
Идут впереди праведников. Слава Иисусу Христу.
Вот уж НЕТ, а просто так быстрее доходить до СВЯТОСТИ....: -))
SB
Sabrzhan Baymuratov
12 697
Это они так про себя говорили.
Вот это смирение!!!
Спросите закоренелого рецидивиста: что он думает о своей жизни, о себе и своих поступках? И он убедит Вас в том, что он сам - жертва, и если что-то сделал, что обществу, может, не нравится, то все равно он настолько прав, что почти.. . святой.
Не много не так.
БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ.
Просто слегка больные.
Ответ а Вашем вопросе-"были",а самые или не самые, уже не важно.
Святые себя таковыми считали.
Особенно Владимир который крестил Киевскую Русь

О чём же «скромно» умалчивают летописи?
«За 12 лет насильственного навязывания христианской религии, было уничтожено 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры Предков и это – при том, что всего населения, до крещения Руси, было 12 миллионов человек»

Похожие вопросы