Религия, вера

КАК вы любите своего Господа?В чем выражается ваша любовь к нему?

Eralkhan Abishev
Мы неразрывно связаны и слиты и чувствую Его чувство в себе и иногда намерения. Любовь к Нему это то что нужно Богу. Любовь двигает верой и это сотрудничество в исполнении Его воли.
Константин Сорокин
Лучший ответ
Вера- в послушании и исполнении Его воли, в доверии.
А он разве есть?
Сергей Ермаков
Господа надо мной нет. (Бог есть)
Eralkhan Abishev Ну Бога?
Не дергаю его просьбами
Чтоб Бог сумел тебя простить
За все грехи, судьбы Уроки
Сумей пред Ним ты честным быть
Не осуждай, не шли упрёки.
Прости того, кто впопыхах
Тебя обидел не по злобе,
Прости того, кто даже в снах
К тебе приходит и тревожит.
Прости родителей за то,
Что обижали, но любили
Прости детей, они твои,
Чего бы в жизни не творили.
Сумей простить своих врагов –
Они даны, как испытанье,
Прости друзей, коль не смогли
Понять тебя, в том наказанье.
Простив других, себя прости
За всё, что сделал не подумав
И все обиды отпусти,
Все обвинения обдумай.
А Бог – Отец он всех простит,
Кто с верой в сердце обратится
К Нему на жизненном пути,
Поможет нам с него не сбиться.
И с благодарностью прими
Любой Урок, что в жизни дан
Очистив сердце, ты пойми,
Что в нём теперь для Бога храм.
О.
Ольга .
В том, чтобы всегда поступать в личной жизни по совести и чести.
Юлия Барнова
В исполнении заповедей и законов Бога, причем не из боязни, а из богоугодного страха.
Ольга *****
Айсина Хабриева а в чём разница между боязнью с богоугодным страхом? на первый взгляд- что так что этак- всё равно- страх...
Нету Бога! Если кто-то думает, что он есть, то он сильно ошибается.
Бога представляют по-разному, но Бога, под которым понимают того, кто создал мир, как такового не существует.
Нам свойственно придумывать что-то, что заставляет надеяться на лучшее, вот поэтому Бога и придумали. В настоящее время Бог - это некая несуществующая сила в обличие человека, находящаяся в сознании верующих, с которой они связывают всякие различные чуда, произошедшие в их жизни.