Религия, вера

Почему христиане часто обвиняют в том в чём повинны сами?

1)Язычников часто обвиняют в том что они поклояются идолам так иконы это те же идолы 2)Язычников обвиняют в многобожии хотя всяких сваятых больше чем богов в любом пантеоне 3) Когда язычники ссылаюмчся на слова кокого-ниюбуддь волхва обвигяют в том что у нмх нет своего мнеия притом что сами только идклеют что цитируют написаную евреями книгу. 4) обвиняют язычников в то что они возращаются к векам дикости при этом сами живут по книге котрой уже больше 2000 лет
Irakli Choladze
Манера дурная у них и вера такая же!!! Они же суть фашисты, как и еврейский плотник христос... его же девиз: Кто не со мною, тот против меня!
Нина Куратова
Лучший ответ
"истина в последней инстанции" прежде чем задавать вопросы, подумайте... Действительно невозможно читать, с грамматикой ужасно.... Как же вы можете задать умный вопрос, если в школе одни двойки получали?:) )
А еще и пытаетесь обвинить кого-то в вопросе, это вообще маразм...
Diana
Irakli Choladze только христианип может придираться о опечаткам ибо не хватает ума ответить по сути
чтоя виноват что у меня на клаве половина букв стёрлась
Христианин был всего один, но его поймали и поскорее распяли.
Meirlan Abat Uli
Больших лицемеров и лжецов, чем христиане не встречала в жизни. Прежде, чем обвинять чужие религии разобрарилсь с пороками внутри своей. (Своего бревна в своём глазу не видим) . Но они зомбированы и им плевать на бедных жерств пострадавших от попопов -педофилов и на их дальнейшую судьбу, им плевать на попов -мошенников и воров, обдирающих тех, кто понаивнее
В основе христианства лежит выдумка пещерных иудеев. Выдумка, наляпанная в угоду власти расползавшегося по швам рабовладельческого мира. => Х-во должно было отринуть ранние вероучения и сделать их адептов потенциально хуже собственных. Так родилась схема сортира -- "00": О-бвинить и О-тождествить. Первое Вами перечислено (идолопоклонство, многобожие и пр.) , да и второе -- тоже. Лишь кривоверные христиане имеют истину, а все прочие -- непрозревшие идиоты или убежденные слепцы.
А уж советы.. . Китаец-буддист не даст Вам столько советов в сути которых он ничего не смыслит, а христианин ими закидает.
Это у них в крови )))))))))))))) накопилось как зараза за 2000 лет ))))))))))))))))))))))))) Мыслю что переливание крови уже не поможет ))))))))))))))))) Так как их венах течёт не кровь.))))))))))))))))))))
Граф Аргонский
Михаил Анисимов Это вы про свой сахарный диабет?
"христиане суть сами многобожники и язычники, у них же 2 бога как не как, и сын бога, которого бог-отец послал"
Меня всегда умиляли люди, которые спешат высказаться везде и всегда, - даже если не разбираются в обсуждаемой теме.
Вы разбираетесь в христианском богословии? Видно же, что нет. Ваше дело, верить в Бога или нет, но ознакомьтесь сперва с догматами о Троице etc., прежде чем "разоблачать" христианское видение Бога.
Оля Яцевич
и когда же Вас обвиняли христиане?
Одно единственное: язычники, как были грешниками так и остались, а Христиане свободны от греха, потому что Иисус христос освободил нас.
Андрей Черный
Очередное наглое вранье безбожников. Мы никого не обвиняем. А вот вы нас христиан обвиняете во всем что только можно. Даже противно читать гнусную ложь. сразу виждно что вы лицемерное существо.
A.
Armen .
Irakli Choladze я сам не раз наталкивалмся на подобные обвинения ив сети ив реале особенно часто 1 и3 пункты
и да пунки 5 обвиняют в лимицемерии хотя лицемерние христиан нет никого
Судя, по "шикарному " знанию русской грамматики и правописания. . можно легко понять, что русский для вас не родной язык. .
такой ужасающей безграмотности.. . ни один родовер себе не позволит. .
Irakli Choladze только христианип может придитаться о опечаткам ибо не хватает ума ответить по сути
Irakli Choladze чтоя виноват что у меня на клаве половина букв стёрлась
Сергей Иванов Орфография страдает, но суть вопроса вполне логична... Обычная практика христиан (а следовательно, и христианства, которое ее воспитывает) состоит в принципе помещения с названием "00": О-бвинить и О-тождествить. Отсюда и обвинения, отсюда и ярлыки, отсюда и советы, даваемые теми, кому суть советов недоступна и многое-многое иное из замполитова набора всех времен..
пускай язычники не трогают христиан и христиане не будут трогать язычников. бо первые же и задирают!
Irakli Choladze язычники ине трогают а только отвечают на нападки христиан
Потому что тем, кто обвиняет с детства промывали мозги и вкладывали в подсознание модель мировосприятия основанную на библии. И этот порочный круг будет продолжаться, потому что в основе всякой религии лежит стремление одних властвовать над другими. И верующие фактически добровольно отдают себя в плен священников своей религии. Хотя священники тоже всего-лишь исполнители. Для большинства нет ни выбора, ни выхода, ни даже шанса чтобы это узнать.
Aslan Ubingazhibov
Насколько мне известно :обвинить - значит -судить. А поскольку есть такая заповедь: не судите - не судимы будете, каждый нормальный христианин должен воздерживаться от всевозможных осуждений человеческих недостатков. Но это не значит жить с ними в мире и согласии. Недостатки ближнего твоего показаны тебе для того чтобы ты сам их исправил в себе прежде всего. И тогда люди, видя это будут потихоньку исправляться сами.
Милен Христов
Всё очень просто. Они как идеалистическая девушка. Свой муж не алкаш и не гуляет.
Анна Воронина
Старинная еврейская хитрость)
Елена Смирнова
Христиане не обвиняют.
Христиане просто наблюдают за родноверами, которые не предали веру предков. За родноверами, которые выглядывают в небе Перуна перед грозой.
Нет хороших и плохих, есть лишь свои и чужие. И лишь победитель будет определять, в чем состояли военные преступления...
очень правильный вопрос но опять таки не один христианин нормально не ответил, христиане суть сами многобожники и язычники, у них же 2 бога как не как, и сын бога, которого бог-отец послал чтобы грехи людей смыть. ужас, тупость и мерзость.
Muse Alt?n
Потому что они рабы, им сказали так надо делать, они и рады стараться!
Сергей Вараксин Рабы это родноверы. Бог христианам сказал: "Вы не рабы, вы братья Мои".