Религия, вера

Почему христиане часто спрашиают о гомосексуализме???

Любострастием полны их грёзы, сладок и манящ плод запретный, но страх перед карою отца небесного не даёт вкусить всех прелестей анальных. Хоть вопросик задать, робко прочитать ответы, краснея и крестясь - и то приятно.
Корякин Сергей
Лучший ответ
А что им еще остается если смотреть на женщину с вожделением грех?

Энергию девать куда то надо
Лена Бигель
:-)статистику ведете?
Toyun Paksan
У кого часто спрашиают о гомосексуализме? у вас?
Видно, строжайшего запрета бога, веру в которого они так навязчиво декларируют, маловато, чтобы удержать латентненьких от соблазнов. Им всё-таки хочется, чтобы запрет поддержал и одобрил кто-нибудь реально существующий.
О*
Олечка *****
А, почему ты на фото с собакой?... это твоя "родственная душа"?...Могу написать твой психологический портрет - он открыт для всех верующих людей и легко читается! Ты с собакой, потому, что ты ощущаешь в себе неуверенность в самом себе в этой жизни! Твоя собака - это "гарантия" твоего спокойствия. С собакой - ты более уверен, тебе менее страшно. Вполне возможно, что по жизни ты неудачник, на тебя мало обращают внимания люди, особенно женский пол. твое мнение - мало кому интересно, потому, что ты - малообразован и не очень умен! Твоя собака - снимает с тебя это внутреннее напряжение в тебе и неуверенность. Ты здесь на ответах - потому, что хочешь хотя бы так показать себя как "умного человека", но это плохо у тебя получается! Потому, что во многих темах, тем более, в этой, нужно много знать, многое понимать и уметь думать и анализировать!... Ты это все внутренне (в самом себя) понимаешь, но твоя гордость не позволяет себя самого посчитать за глупого и необразованного! Твоя собака - это "твой костыль" - на который ты опираешься по жизни! Убери собаку от тебя и ты ощутишь вокруг себя пустоту! Неуверенность читается и на твоем лице и в твоих глазах! У тебя нет опоры в твоей жизни, нет "жизненного стрежня"! Ты и готов поверить в Бога, да твоя неуверенность и страх не дают тебе это сделать! Вот, такая проблема у тебя, Антон! Верующие люди - все это видят и понимают и мы не такие глупые, как ты о нас думаешь, скорее, наоборот!
Мы о тебе волнуемся солфетки не забывай покупать
Потому что "мерзость это перед Господом Богом".
Ты случаем не христианин?)