Религия, вера
Все ли являются детьми Божьими или только верующие? а о других сказано«Ваш отец диавол"?
Все являются детьми Божьими но некоторые становятся детьми дьявола.
Нет, не все. Верующие - это рабы божьи, а не дети.
все
В грехе родила мать т. е. с грехом по наследству. Грех это качества змея и если в нас грех, то мы рождаемся "змеями" и детьми дьявола, "спасибо" дереву познания добра и зла и дьяволу.
Детьми Божьими будут наречены только те, кто исполняет Его заповеди :«Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:21—23).
А детьми дьявола Иисус назвал определенную категорию людей, которые знают истину, но намеренно ее искажают и скрывают от других.
Человек - это генетический продукт божественной расы пришельцев, которых в свою очередь создал их Бог АБ-РЕШИТ (что знал все сказал))
Маргарита Матюшенко
-где инфу таку надыбал ?-человечки похищали ?? )
родителёв не вабирают :-)
Совершенно верно. И еще сказано :" Кто не со мной, тот против меня! ".
Все, даже животные, являются Божьими тварями, т. е. творениями. Но детьми Божьими становятся те, кто является Божьим соработником, находится с ним в СОтворчестве.
Все дети Бога! И верующие, и неверующие.
Ержан Кудусов
Блаженны миротворцы, ибо они БУДУТ НАРЕЧЕНЫ сынами Божиими.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да БУДЕТЕ сынами Отца вашего . Отсюда следует что Сынами Божьими нужно стать.