Религия, вера
Вы обижаетесь, когда вам говорят:"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от
начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."? Или Слово Божие всегда приятно вам слышать?
Честно скажу: Мне так никто не разу (в реале) не говорил, и вряд ли скажет. Ну а если скажут, узнаю тогда обижаюсь я или нет. ))
для того. чтобы знать. что такое-ЛОЖЬ, неполохо бы было узнать-что такое ИСТИНА.
А чего обижаться-то? Что есть -то есть. К тому же Диавол похож на Тебя!)))
Я не обижусь. Я сразу лицо набью. Может, даже ногами.
Нет.
Всякое слово БОГА чисто.
Я не принимаю оскорблений, как это сделал Победоносный. Интересно куда они уходят)
да обижаюсь. мне это совесть говорит. .
слушай Яспис чего ты хошь?
а?
слушай Яспис чего ты хошь?
а?
Эльза Аубакирова
хочу, чтобы ты уразумел, что ты злой и негодный человек. Чтобы ты покаялся, перестал грешить, стал исполнять заповеди и стал святым.
А кто такой диавол? Это один из самых любимых ангелов божиих. Кого бог воспитал, того и получил.... Или нет?
Наверное мне бы приятно было услышать слово божье, но, он ко мне не обращается совсем. Возможно, не желает общаться с отпетой атеисткой ((( Но, бог бы и переубедить!
Эти слова Иисус сказал фарисеям, а не всем подряд!!!
На обиженных, как известно, воду возят.
Нечего отождествляться со всеми, кто бред несет. Помните, что у Вас внутри есть Ваш стержень и Вас не никому не сломать. Несите свой внутренний свет, а те, кто говорят что-то неадекватное, будут это говорить независимо от того, будете Вы как-то реагировать или нет. Так зачем тратить на это свое внимание и эмоции?!