Религия, вера

Ваш отец дьявол и вы хотите исполнять похоти отца вашего, ибо он лжец и отец лжи. Источник: Иисус.

Это он про бога так сказал.
Ananda Das
Это он лишнего выпил. Иисус.
Fara Юсупов
Лучший ответ
Ananda Das Он сказал истину
Как ты можешь так говорить! Иисус-это ставленник Сатаны. Об этом четко говорится в Евангелии от Матфея.
Ananda Das Иисус не ставленник сатаны - он человек
это Христос про Моисея, который украл артефакт у египтян и почудил...
Так он сказал не о Боге, а о тех, кто следуют за Сатаной. Именно Сатана является лжецом и первая ложь исходила именно от него.
Нуртай Камзин
Ananda Das Да от бога согласен
Почему атеисты на этом сайте так похожи на верующих - своим перевиранием и подтасовкой фактов?
Он сказал это не просто про Бога, а про иудейского бога Яхве.
Ananda Das какая разница
Ранис Хазиев ИИСУС ИМЕЛ ВВИДУ НЕ БОГА А ИХ бога - ДЬЯВОЛА, ПОТОМУ ЧТО ДЬЯВОЛ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЕЙ С САМОГО НАЧАЛА КОГДА ПОДТОЛКНУЛ АДАМА И ЕВУ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, ПОЭТОМУ ЭТИ РЕЛИГИОЗНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ БЫЛИ ДВИЖИМЫ ИХ богом ДЬЯВОЛОМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ УБИТЬ ИИСУСА КОТОРЫЙ БЫЛ ОТ БОГА КОТОРОМУ ИМЯ ИЕГОВА ИЛИ ЯХВЕ КАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ
Про Дьявола.
Ananda Das Да про него так как бог и дьявол одно и то же
На протяжении всей истории Сатана злословил Иегову (Притчи 27:11). И большинство людей подчинены влиянию Сатаны. В 1 Иоанна 5:19 говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» . Вот почему, искушая Иисуса, Дьявол предложил ему власть и славу «всех царств обитаемой земли» (Луки 4:5—7). Апостол Павел сказал о Сатане: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4). Сатана — «лжец и отец лжи» , однако он «принимает вид ангела света» (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14). Он обладает властью и умением ослеплять умы мировых правителей и их подданных. Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные мифы.
Ananda Das бог ослепил умы людям