Религия, вера
Когда распяли на кресте того кто не хотел такой доли,неужели еще кто-то верит во второе пришествие?
Я верю в Распятого, Воскресшего и Его Второе пришествие.
Почему же не хотел - он знал свой удел и шел на него осознанно!
Зачем нам второе пришествие?
да есть здесь такие больные на голову ...))))))
Ну пока все что ОН говорил исполнил, какие основания для недоверия о втором пришествии?
Многие клянут свою долю но хотели бы прожить ещё раз
Но Он хотел!!! !
Isa 53:3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
Isa 53:4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
Isa 53:5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.
Isa 53:6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
Isa 53:7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
Rom 5:6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
Rom 5:7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
Rom 5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
Почему же не хотел? Он знал, что так будет и сознательно к этому шёл.
Такова бла Его миссия.
ну во первых он не был распят а во вторых он придет чтобы разломать кресты.
Стыдно задавать такие вопросы уважаемый!