Ахтунг! Копипаста:
Судя по тому, что мы читаем, Матфей был птицей невысокого полёта и в «высоких» материях совсем не разбирался, да и переводчики (скорее всего, монахи какие-то) не удивили бы нас мощью своего интеллекта.. . Возникает вполне закономерный вопрос: «Кем и зачем так запутаны тексты Библии? Куда смотрели и смотрят ответственные редакторы религиозной литературы? » Ссылка на неприкосновенность «священных» текстов — несостоятельна: церковные функционеры массово нарушали и нарушают все заповеди, которые содержатся в прочитанных нами страницах Библии! Так, в чём же дело?
Религия, вера
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. (Мат. гл 12)
всё просто. если кто то против меня-это не означает. что я его не возлюбил
Руслан Хамитов
Это только одна строчка, Вы почитайте евангелие от Матвея 10, 11 и 12 главу и увидите что Он говорит о врагах.
Как Мы можем быть против, если Мы не знает тебя и знать не желаем? ?
Прежде чем врагом любить научись прежде любить Себя и свои родных!
жостко, "сломай мозг")
а я говорил что они как скины
очередная христианская ложь
вопрос лишь в том почему людям так нравиться когда им пудрят мозги
очередная христианская ложь
Led prostite pojaluista, mne prosto interesno kto vi? musul'manin?
Руслан Хамитов
Я Бог!
Кирилл Балуев
xmmm....daa ja' ya dumala chto vi normal'nii
Кирилл Балуев
konets dialogu, s vami vse yasno . udachi
Я не вижу провокации. Она тут есть?
Это слова Христа. Эти слова о том, что кто не с Ним, теряет свое спасение. Враги здесь ни при чем.
Руслан Хамитов
Прочитай те 11 и 12 главу от Матвея и увидите . что там говорится о врагах.
Наверное возлюби врага в том смысле, что пох, чо скажет враг, всеравно будет так как надо типа, ну или типа того.. . Не нравится мне эта возлюби врага.